50ème CHALLENGE REVENU
Melun

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   IMBODEN   Race         
 2   CHEUNG   Ka Long         
 3   LE PECHOUX   Erwann    PAYS AIX     
 4   LEFORT   Enzo Boris    MELUN VDS     
 5   CHOUPENITCH   Alexander         
 6   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE     
 7   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM     
 8   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC     
 9   JOPPICH   Peter         
 10   SAMANDI   Mohamed    BLR92     
 11   SIMON   Vincent    RUEIL MALMAI     
 12   ROGER   Wallerand    MELUN VDS     
 13   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 14   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 15   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS     
 16   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 17   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET     
 18   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 19   ROGER   Enguerand    MELUN VDS     
 20   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX     
 21   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 22   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 23   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 24   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 25   SCHVARTZ   Antoine    BLR92     
 26   VOILET   Sylvain    PARIS CEP     
 27   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER     
 28   MADER   Joffrey    NICE OGC     
 29   BEL   Romain    PARIS TA     
 30   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE     
 31   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC     
 32   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI     
 33   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI     
 34   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92     
 34   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM     
 34   VAN CAMPENHOUT   Stef         
 37   DE GREEF   Stef    NICE OGC     
 37   SEMENIUK   Grigoriy         
 39   AKHMETOV   Iskander         
 39   PERRIER   Ghislain    COURBEVOIE     
 41   CHARRA   Thibault         
 41   CLAIRET   Dimitri    PARIS TA     
 43   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 44   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 44   PERESSINI   Esteban    PARIS TA     
 46   DAVID   Spencer    LYON MDF     
 47   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 48   BECU   Bryan    MELUN VDS     
 49   BRUNNER   Remi    PARIS TA     
 50   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS     
 51   OBRECHT   Alexis    RUEIL MALMAI     
 52   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 53   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE     
 54   EDIRI   Alexandre    MEAUX CE     
 55   BROWN   Stephen    PARIS CEP     
 55   PACHON   Santiago         
 57   UNBEKANDT   François    CHAMBERY CE     
 58   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE     
 58   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 60   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 61   GALY   Maxime    LYON MDF     
 62   ALVARES   Victor    COURBEVOIE     
 63   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME     
 64   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM     
 65   SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS     
 66   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 67   MAIRE   Jules    PAYS AIX     
 68   VAN EGMOND   Dirk Jan         
 69   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 70   PINSON   Simon    BLR92     
 71   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC     
 72   SIROTKIN   Aleksandr         
 73   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 74   SOULIER   Hugo    LYON SE     
 75   CUNAT   Sabin    BLR92     
 76   CATTIN   Clement    STRASBOURG E     
 77   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI     
 78   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER     
 79   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 80   MILA   Thibaud    LYON MDF     
 81   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 82   JULIEN   Eric    LYON SE     
 83   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI     
 84   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 85   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 86   NKENE   Cedric    TRAPPES EC     
 86   ZHURAVLEV   Vladislav         
 88   MICHEL   Corentin    ANTONY     
 89   PINTO   Daniel         
 90   BENETEAU   Mickael    PARIS TA     
 91   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC     
 92   STRELETSKI   Florent    COURBEVOIE     
 93   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC     
 94   PARRA COLLAZOS   Fabian Andres         
 95   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 95   COMMEUREUC   Benjamin    AUBERVILLIER     
 97   MOHAMMED   Yasser         
 98   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS CEP     
 99   BORST   Sebastiaan         
 100   SIRIU   Pascal    VAL D ORGE     
 101   DUMAS   Florian    MEYREUIL CE     
 102   CARASENA   Cameron    MANDELIEU     
 103   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE     
 104   GALISSANT   Pierre Andre    MEAUX CE     
 105   WATSON   Pierre    MELUN VDS     
 106   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 107   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 108   CHAMPEYMOND   Julien    LYON MDF     
 109   HAUTERVILLE   Jonathan    CHALONS CHAM     
 110   LEROUGE   Frederic    CABRIES OC     
 111   LE LEUCH   Louis    ISSY MOUSQUE     
 112   HENRY   Alexandre    TRAPPES EC     
 113   FRAVALO   Yann    PAYS AIX     
 114   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    PARIS TA     
 115   GOSSELIN   Mathieu    PARIS TA     
 116   MABIKA   Maxence    MELUN VDS     
 117   VILLEFRANQUE   Orion    PARIS TA     
 118   CALMON   Thomas    NANTES NEC     
 119   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 120   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME     
 121   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT     
 122   YUNO   Elisha         
 123   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 124   VIELCANET   Jeremy    MELUN VDS     
 125   FORMOSA   Adrien    AUBERVILLIER     
 126   GEORGES   Henry    TRAPPES EC     
 127   DI FRANCESCO   Hugo         
 128   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT     
 129   MABED   Yanis    NICE OGC     
 130   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE     
 131   PATARD   Thierry    NANTES NEC     
 132   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE     
 133   CANITROT   Victor    SENLIS 3A     
 134   PRATS   Mathieu    LYON MDF     
 135   DELGAL   Paul    ANTONY     
 136   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY     
 137   CALZI   Mathieu    CABRIES OC     
 138   DAVID   Maxime         
 139   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI     
 140   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME     
 141   TOURNEUR   Ivan    MEUNG LOIRE     
 142   FABREGAT   Dorian    BEZIERS CE     
 142   GAGNAIRE   Thibault    REIMS CE     
 144   DUBE   Charles-Hugo         
 145   BOLZE   Olivier    ISSY MOUSQUE     
 146   RICHAUD   Fabrice    LYON SE     
 147   BRANCOURT   Thomas    VANDOEUVRE     
 148   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC     
 149   BAUMSTARK   Martin    LYON SE     
 150   FONCIN   Charles    TRAPPES EC     
 150   PERRIN   Camille    PARIS RCF    abandon 
 152   LECORNIER   Flavien    COURBEVOIE     
 153   TREPO   Eric    LYON SE     
 154   JULIEN   Thomas    BLR92     
 155   SAUBER   Olivier    AUBERVILLIER     
 156   BECKER   Patrice    BLR92     
 157   VILLENEUVE   Charles    MELUN VDS     
 158   YAA   Eric    MELUN VDS     
 159   EMERY   Felix    HENIN BEAUM     
 160   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA     
 161   GARNIER   Fabrice    BLR92     
 162   CHEBLI   Alexis    VILLEJUIF US     
 163   ROUFF   Nathan    TRAPPES EC     
 164   PONTHONNIER   Borris    SENLIS 3A     
 165   BONNEVILLE   Ludovic    COURBEVOIE     
 166   FENS   Julian         
 167   BESLIER   Jocelyn    BLR92     
 168   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE     
 169   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET     
 170   KYNIGOS   Antoine    STRASBOURG E     
 171   ROGERS   Andrew    PARIS TA     
 172   NAPOLITANO   Vincent    BLR92     
 173   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 174   MARCAILLOU   Florian    PARIS TA     
 175   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE     
 176   BAZIN   Alexandre    MEAUX CE     
 177   MERLIER   Arthur    ROUEN CE     
 178   ESNOUX   Augustin    PARIS TA     
 179   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE     
 180   GAINET   Simon    DOLE CE     
 181   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI     
 182   PAGEAUD   Charles    NANTES NEC     
 183   PAVIET GERMANOZ   Gregori    AUBERVILLIER     
 184   HUYBRECHT   Gijs         
 185   BAUGER   Florent    PARIS CEFC     
 186   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI     
 187   CLAISSE   Silvere    ROUEN CE     
 188   SELOI   Steeven    PARIS GRP     
 189   CHARLES   Arnaud    CHATILLON     
 190   SHAN SEI FAN   Jérémie    PARIS TA     
 191   DELORT   Jean Baptiste    PARIS RCF     
 192   STESCHENKO   Guillaume    VANDOEUVRE     
 193   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP     
 194   GUENANEN   Valentin    PARIS TA     
 195   CALIXTE   Aurélien    DIJON MOUSQ     
 195   DRON   Ricardo    CHALONS CHAM     
 197   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 197   LOMBARD   Yann    MEAUX CE     
 199   EUGENIE   Rony    SENLIS 3A     
 199   HIET   Alexandre    RUEIL MALMAI     
 201   BIGOT DESNEL   Timothe    CHALONS CHAM     
 201   COPY   Samuel    MEAUX CE     
 201   LE METAYER   Morgan    VANDOEUVRE     
 204   PERRAS   Jean Alexandre    PARIS TA     
 205   ANTONIN   Theo    TEAM FLEURET     
 205   LOYER   Victor    PARIS SCUF     
 207   CARON   Vincent    BLR92     
 208   COUPER   James Grant         
 208   WEBER   Timothee    STRASBOURG E     
 210   BAUDOUIN   Philippe    PARIS SCUF     
 211   COTTIER   Nicolas    ISSY MOUSQUE     
 211   LIMER   Miguel Jose    HOUILLES GO     

 
Document engarde-service - 06/04/2019 19:15:04
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment