Poule No 1 - 14:00 - Piste 21 - Arbitre : HECHER Benoît FRA, LEMERRE Thomas FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASTON Lou | FRA |
2 | 0 | V |
0 | 1 | 1 | 0.167 | -20 | 9 | |||
RAJU Rose | GBR |
V |
V4 |
2 | 1 | 1 | 1 | 0.333 | -11 | 14 | |||
AGUIAR KOOLEN Saskia | BEL |
V |
3 | V4 |
V4 |
0 | 0 | 0.500 | -4 | 16 | |||
ROSENBERG Shahar | ISR |
4 | V |
3 | V |
4 | 3 | 0.333 | 3 | 24 | |||
OZMEN Ipek | TUR |
V |
V |
3 | 0 | 1 | 1 | 0.333 | -5 | 15 | |||
MAZILLE Pauline | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 15 | 27 | |||
EUDE Kaina | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 |
Poule No 2 - 14:00 - Piste 22 - Arbitre : RICHARD Fabien FRA, ETGERS Vincent FRA, TOMINE Octave FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLOSTERMANN Emma | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
VEDEL Maelle | FRA |
0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -23 | 7 | |||
LANG Layla | GBR |
2 | V |
V |
V |
0 | 4 | 0.500 | -4 | 21 | |||
AKSOY Ayse | TUR |
3 | V |
4 | V |
1 | 1 | 0.333 | -4 | 19 | |||
YANG Maelle | FRA |
0 | V |
4 | 1 | 0 | 0 | 0.167 | -17 | 10 | |||
KOPYLTSOVA Elizaveta | CYP |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 22 | 29 | |||
YANG Yi Chen | TPE |
3 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 8 | 24 |
Poule No 3 - 14:00 - Piste 23 - Arbitre : BURNET Emilien FRA, ESNOUX Robin FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFFMEISTER-ESPOSITO Maya | IRL |
2 | 2 | V |
0 | V |
0 | 0.333 | -14 | 14 | |||
MANIKTALA Prisha | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
JACQUIN Lea | FRA |
V |
2 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 3 | 23 | |||
ROSALIE Elphege Ying | FRA |
4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0.000 | -16 | 14 | |||
KARINCAOGLU Duru | TUR |
V |
1 | 4 | V |
V |
2 | 0.500 | 4 | 22 | |||
AMORE Elizabeth | GBR |
4 | 0 | 0 | V |
2 | 4 | 0.167 | -14 | 15 | |||
JINCHARADZE Anano | GEO |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 27 |
Poule No 4 - 14:00 - Piste 24 - Arbitre : GIROND-BALANT Robin FRA, ALVARES DE OLIVERA Victor FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ELLETT Hester | GBR |
2 | 2 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | 2 | 20 | |||
MOLTENI Martina | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
MELEK Pamuk | TUR |
V |
3 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 26 | |||
NEMETH Emma | HUN |
V |
0 | 4 | V |
3 | V |
0.500 | 5 | 22 | |||
BOISSIER Elsa | FRA |
1 | 2 | 3 | 0 | 1 | V |
0.167 | -15 | 12 | |||
DUMAN Maya | ISR |
2 | 2 | V |
V |
V4 |
3 | 0.500 | -1 | 21 | |||
RIBLET-MULLER Séraphine | FRA |
0 | 2 | 0 | 1 | 3 | V |
0.167 | -17 | 11 |
Poule No 5 - 14:00 - Piste 25 - Arbitre : ROSSI Riccardo ITA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PICCHI Elena | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
CHOUET Lise | FRA |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
MACEDO Lara | POR |
0 | 2 | V |
V |
3 | 1 | 0.333 | -9 | 16 | |||
YALCIN Ayse Yaren | TUR |
1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -26 | 4 | |||
WHITE Olivia | GBR |
0 | 1 | 4 | V |
3 | 1 | 0.167 | -13 | 14 | |||
SORET Heloise | FRA |
0 | 1 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | -1 | 20 | |||
ASATIANI Anastasia | GEO |
2 | 0 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 22 |
Poule No 6 - 14:00 - Piste 26 - Arbitre : BAUDCHON Julien FRA
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WYNN Kylie | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V2 |
1.000 | 21 | 27 | |||
FOURNIER Eva | FRA |
2 | V |
2 | 4 | 1 | 1 | 0.167 | -12 | 15 | |||
TSVERIN Sofia | ISR |
1 | 2 | V4 |
V |
2 | V |
0.500 | 1 | 19 | |||
BAKLA Meyra | GBR |
0 | V |
1 | 4 | 3 | 2 | 0.167 | -10 | 15 | |||
DELGADO Luna | FRA |
1 | V |
0 | V |
0 | 0 | 0.333 | -17 | 11 | |||
KUFECILER Ada | TUR |
1 | V |
V |
V |
V |
V3 |
0.833 | 11 | 24 | |||
TOTH Abigel | HUN |
1 | V |
2 | V4 |
V |
2 | 0.500 | 6 | 19 |
Poule No 7 - 14:00 - Piste 27 - Arbitre : MARIN Nicolas FRA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TESSARI Sara | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 17 | 29 | |||
MESTRIC Klara | CRO |
0 | 0 | V |
V |
1 | V |
0.500 | 1 | 16 | |||
KOCIUBINSKA Zofia | POL |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 20 | 29 | |||
MAUGER Louise-Anne | FRA |
0 | 0 | 0 | V |
1 | V |
0.333 | -14 | 11 | |||
NRECAJ Elise | FRA |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | V |
0.167 | -14 | 12 | |||
ATMACA Alara | TUR |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 16 | 28 | |||
KOLOZSI Emilia | HUN |
0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -26 | 4 |
Poule No 8 - 14:00 - Piste 28 - Arbitre : GUILLAUME Jean FRA
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLEMENT Emily | GBR |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
TARIN COCHET Cleonise | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
KNAPICZIUS Anna | HUN |
0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -25 | 5 | |||
REGNER-PELTIER Juliette | FRA |
0 | 0 | V |
2 | 4 | 2 | 0.167 | -14 | 13 | |||
SALVINO Lylie | FRA |
1 | 1 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | -1 | 20 | |||
CHENG Giovanna Laura | HKG |
3 | 2 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 3 | 23 | |||
TATAR Ozum | TUR |
0 | 0 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | -6 | 15 |
Poule No 9 - 14:00 - Piste 29 - Arbitre : BONNEVILLE Leo FRA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SELIN Yagar | TUR |
1 | V |
V |
3 | V |
0 | 0.500 | -5 | 19 | |||
GARANINA Sofiia | CYP |
V |
V |
2 | 2 | 2 | 0 | 0.333 | -6 | 16 | |||
MUGERIN Loane | FRA |
4 | 1 | 4 | 4 | 1 | V |
0.167 | -7 | 19 | |||
SCHNEIDER Elena | GER |
3 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 5 | 26 | |||
KAHO Emily Catharina | NED |
V |
V |
V |
1 | V |
1 | 0.667 | 0 | 22 | |||
MOHDHI Myriam | FRA |
2 | V |
V |
4 | 3 | V |
0.500 | 4 | 24 | |||
GAILLARDOT Lilou | FRA |
V |
V |
1 | V |
V |
2 | 0.667 | 9 | 23 |
Poule No 10 - 14:00 - Piste 30 - Arbitre : GILLES Cedric FRA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALOGH Liza | HUN |
1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
DULLE Adele | FRA |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 19 | 28 | |||
SUNDERLAND Florence | GBR |
V |
2 | 4 | 2 | 4 | V |
0.333 | -1 | 22 | |||
HE Bianca | BEL |
V |
1 | V |
0 | V |
V |
0.667 | 2 | 21 | |||
HUANG CHU Ke Xin | TPE |
V |
V |
V |
V4 |
V |
2 | 0.833 | 13 | 26 | |||
BARRY HERRERA Audrey | FRA |
V |
0 | V |
3 | 2 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
RETORY Aurelie | FRA |
V |
0 | 1 | 3 | V |
0 | 0.333 | -9 | 14 |
Poule No 11 - 14:00 - Piste 31 - Arbitre : BESSY Matthieu FRA
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TATAR Szonja | HUN |
0 | 0 | 0 | V |
0 | V |
0.333 | -13 | 10 | |||
GULISIK Elvin | TUR |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 19 | 27 | |||
DIRLAOUEN Victorine | FRA |
V |
2 | V |
V |
0 | 1 | 0.500 | 0 | 18 | |||
JOHNSON Katie | GBR |
V |
1 | 2 | V |
0 | V |
0.500 | 1 | 18 | |||
NIPOLLI Isabella | GER |
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0.000 | -24 | 6 | |||
LIU Joy Zhaoyi | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
HENNEQUIN Clemence | FRA |
2 | 0 | V |
1 | V |
2 | 0.333 | -9 | 15 |
Poule No 12 - 14:00 - Piste 32 - Arbitre : SALVO Francesco ITA
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARTUS Bianca | HUN |
V |
3 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 13 | 25 | |||
GARZON Chloé | FRA |
0 | 1 | V |
V |
1 | 0 | 0.333 | -12 | 12 | |||
AHMED Salma | AUS |
V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
1.000 | 19 | 29 | |||
ALLARDICE Grace | GBR |
0 | 0 | 1 | V |
0 | 4 | 0.167 | -17 | 10 | |||
GHARBI Selima Lella Zaina | TUN |
0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -22 | 8 | |||
YANG Audrey | USA |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
COUSOT-BIES Emma | FRA |
2 | V |
2 | V |
V |
4 | 0.500 | 2 | 23 |
Poule No 13 - 14:00 - Piste 33 - Arbitre : VAVOUIL Raphael FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNG Gloriosa | GBR |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
GATZ Alicja | POL |
V |
V |
V |
0 | V |
4 | 0.667 | 9 | 24 | |||
DERANEK Jozefina | NED |
0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
HABIB Alessandra | GER |
1 | 0 | V |
1 | 2 | 1 | 0.167 | -19 | 10 | |||
LI Helene Zhixuan | FRA |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 26 | |||
VANOTTI Lorraine | FRA |
1 | 1 | V |
V |
0 | 1 | 0.333 | -11 | 13 | |||
DANCZY Greta | HUN |
3 | V |
V |
V |
2 | V |
0.667 | 8 | 25 |
Poule No 14 - 14:00 - Piste 34 - Arbitre : DORNANO Matthieu FRA
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WALLIS-HUGHES Gabrielle | GBR |
2 | V |
1 | 1 | V |
V |
0.500 | -3 | 19 | |||
DOUMTSI Antigoni | GRE |
V |
1 | 0 | 1 | 2 | V |
0.333 | -10 | 14 | |||
HENON Charlotte | FRA |
4 | V |
3 | 4 | 4 | V |
0.333 | 3 | 25 | |||
GOUTENEGRE Eloise | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
BOLORE Mélisande | FRA |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 16 | 27 | |||
TEMEL Ada Naz | TUR |
1 | V |
V |
1 | 0 | V |
0.500 | -4 | 17 | |||
RAJTA Zita | HUN |
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -25 | 5 |
Poule No 15 - 14:00 - Piste 35 - Arbitre : LORITO Emilio ITA
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LIZER Fruzsina | HUN |
V |
1 | V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 2 | 23 | |||
BORNE Julie | FRA |
1 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
SPINIELLA Alessandra | ITA |
V |
3 | 2 | V |
2 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
RIVIERE Stella | FRA |
3 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 27 | |||
TALBOT Elena | GBR |
2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -15 | 15 | |||
SANVITO Erika | IRL |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
HAFFNER Marie | FRA |
V |
1 | 1 | 3 | V |
0 | 0.333 | -10 | 15 |
Poule No 16 - 14:00 - Piste 36 - Arbitre : NATAF Yann FRA
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DRUET Eleonore | FRA |
3 | V |
2 | 1 | 0 | V |
0.333 | -9 | 16 | |||
HUANG Tsu Erh | TPE |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 27 | |||
MARCILLOUX Elina | FRA |
4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
MESZOLY Regina | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
KELLNER Helena | GER |
V |
0 | V |
1 | 2 | V |
0.500 | -2 | 18 | |||
YU Jane | USA |
V |
1 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 6 | 23 | |||
MERLY Domitille | FRA |
1 | 1 | V |
1 | 4 | 1 | 0.167 | -15 | 13 |
Poule No 17 - 14:00 - Piste 37 - Arbitre : HOGUT Baptiste FRA
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIJMAN Rosaline | NED |
V |
2 | 3 | V |
0 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
AFFANOU Isis | FRA |
2 | 3 | 0 | 1 | 0 | V |
0.167 | -15 | 11 | |||
VANOTTI Lena | FRA |
V |
V |
0 | 2 | 4 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
SAIFEE Lamya | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
BORGHETTI Martina | ITA |
3 | V |
V |
0 | 2 | V |
0.500 | 1 | 20 | |||
WONG Angellena | FRA |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 17 | 29 | |||
GYORGY Petra | HUN |
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -25 | 5 |
Poule No 18 - 14:00 - Piste 38 - Arbitre : SLUMAN Patrick NED
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YILDIZ Elif Ada | TUR |
3 | 2 | 2 | V |
3 | V |
0.333 | -5 | 20 | |||
CHOU Veritas | TPE |
V |
V |
V |
0 | 2 | V |
0.667 | 3 | 22 | |||
MAIOCCHI Amelie | ITA |
V |
4 | V |
2 | 0 | V |
0.500 | -1 | 21 | |||
SU Motong Helen | SWE |
V |
1 | 3 | V |
2 | V |
0.500 | -1 | 21 | |||
FINKS Hila | ISR |
4 | V |
V |
4 | 4 | V |
0.500 | 10 | 27 | |||
BIELLMANN Camille | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
RENAUD Manon | FRA |
1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -24 | 6 |
Document engarde-service - 04/02/2023 19:29:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment