Poule No 1 - 17:50 - Piste 21 - Arbitre : BURNET Emilien FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLEMENT Emily | GBR |
V |
2 | 2 | V |
0.500 | -3 | 14 | |||
BARTUS Bianca | HUN |
4 | 3 | 1 | 3 | 0.000 | -8 | 11 | |||
AHMED Salma | AUS |
V |
V4 |
2 | V2 |
0.750 | 2 | 13 | |||
BIELLMANN Camille | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 20 | |||
HUANG CHU Ke Xin | TPE |
3 | V |
1 | 0 | 0.250 | -6 | 9 |
Poule No 2 - 17:50 - Piste 22 - Arbitre : LEMERRE Thomas FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIOCCHI Amelie | ITA |
V |
2 | 2 | V |
0.500 | 2 | 14 | |||
DULLE Adele | FRA |
2 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -11 | 9 | |||
KOPYLTSOVA Elizaveta | CYP |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 20 | |||
CHOU Veritas | TPE |
V |
V |
1 | 2 | 0.500 | -1 | 13 | |||
TOTH Abigel | HUN |
0 | V |
1 | V4 |
0.500 | -5 | 10 |
Poule No 3 - 17:50 - Piste 23 - Arbitre : GIROND-BALANT Robin FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPINIELLA Alessandra | ITA |
3 | 4 | V |
1 | 0.250 | -3 | 13 | |||
ROSENBERG Shahar | ISR |
V |
0 | V |
0 | 0.500 | -4 | 10 | |||
MESZOLY Regina | HUN |
V |
V |
V |
3 | 0.750 | 9 | 18 | |||
GARANINA Sofiia | CYP |
1 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -18 | 2 | |||
GOUTENEGRE Eloise | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 20 |
Poule No 4 - 17:50 - Piste 24 - Arbitre : ETGERS Vincent FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GATZ Alicja | POL |
V |
2 | V |
1 | 0.500 | -4 | 13 | |||
BORNE Julie | FRA |
4 | 4 | V |
0 | 0.250 | -5 | 13 | |||
DUMAN Maya | ISR |
V |
V |
V |
2 | 0.750 | 5 | 17 | |||
SCHNEIDER Elena | GER |
3 | 3 | 2 | 1 | 0.000 | -11 | 9 | |||
LIU Joy Zhaoyi | USA |
V |
V |
V4 |
V |
1.000 | 15 | 19 |
Poule No 5 - 17:50 - Piste 25 - Arbitre : HOGUT Baptiste FRA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WYNN Kylie | USA |
2 | V |
3 | V |
0.500 | 1 | 15 | |||
TSVERIN Sofia | ISR |
V |
V |
2 | V |
0.750 | 6 | 17 | |||
RIVIERE Stella | FRA |
2 | 3 | 2 | V |
0.250 | -3 | 12 | |||
ATMACA Alara | TUR |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 20 | |||
TESSARI Sara | ITA |
2 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -16 | 4 |
Poule No 6 - 17:50 - Piste 26 - Arbitre : SLUMAN Patrick NED
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAILLARDOT Lilou | FRA |
2 | 3 | V4 |
0 | 0.250 | -8 | 9 | |||
SU Motong Helen | SWE |
V |
V |
V |
1 | 0.750 | 7 | 16 | |||
DANCZY Greta | HUN |
V |
1 | 3 | 1 | 0.250 | -8 | 10 | |||
KELLNER Helena | GER |
2 | 1 | V |
1 | 0.250 | -8 | 9 | |||
PICCHI Elena | ITA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 20 |
Poule No 7 - 17:50 - Piste 27 - Arbitre : ESNOUX Robin FRA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DIRLAOUEN Victorine | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 7 | 20 | |||
HUANG Tsu Erh | TPE |
3 | V |
V |
3 | 0.500 | 0 | 16 | |||
BOLORE Mélisande | FRA |
3 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -13 | 7 | |||
YANG Audrey | USA |
3 | 4 | V |
V |
0.500 | 2 | 17 | |||
JOHNSON Katie | GBR |
4 | V |
V |
4 | 0.500 | 4 | 18 |
Poule No 8 - 17:50 - Piste 28 - Arbitre : SALVO Francesco ITA
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GULISIK Elvin | TUR |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 20 | |||
ASATIANI Anastasia | GEO |
0 | 4 | 2 | 4 | 0.000 | -10 | 10 | |||
SANVITO Erika | IRL |
0 | V |
0 | 0 | 0.250 | -14 | 5 | |||
WONG Angellena | FRA |
4 | V |
V |
V |
0.750 | 8 | 19 | |||
KLOSTERMANN Emma | GER |
2 | V |
V |
4 | 0.500 | 2 | 16 |
Poule No 9 - 17:50 - Piste 29 - Arbitre : ROSSI Riccardo ITA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JINCHARADZE Anano | GEO |
4 | V |
0 | 1 | 0.250 | -9 | 10 | |||
WALLIS-HUGHES Gabrielle | GBR |
V |
2 | 4 | V |
0.500 | -1 | 16 | |||
MOHDHI Myriam | FRA |
4 | V |
1 | 2 | 0.250 | -5 | 12 | |||
KUFECILER Ada | TUR |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 20 | |||
TARIN COCHET Cleonise | FRA |
V |
3 | V |
4 | 0.500 | 4 | 17 |
Poule No 10 - 17:50 - Piste 30 - Arbitre : LORITO Emilio ITA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YANG Yi Chen | TPE |
2 | 1 | V |
V |
0.500 | 1 | 13 | |||
SAIFEE Lamya | USA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 20 | |||
AKSOY Ayse | TUR |
V |
2 | V |
4 | 0.500 | 4 | 16 | |||
HE Bianca | BEL |
0 | 1 | 1 | 2 | 0.000 | -16 | 4 | |||
CHOUET Lise | FRA |
2 | 3 | V |
V |
0.500 | -1 | 15 |
Poule No 11 - 17:50 - Piste 31 - Arbitre : ALVARES DE OLIVERA Victor FRA
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MANIKTALA Prisha | USA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 20 | |||
LI Helene Zhixuan | FRA |
1 | V |
V |
V |
0.750 | 9 | 16 | |||
YILDIZ Elif Ada | TUR |
1 | 0 | 1 | 3 | 0.000 | -15 | 5 | |||
LIZER Fruzsina | HUN |
1 | 1 | V |
0 | 0.250 | -9 | 7 | |||
FINKS Hila | ISR |
2 | 1 | V |
V |
0.500 | 0 | 13 |
Poule No 12 - 17:50 - Piste 32 - Arbitre : DORNANO Matthieu FRA
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MESTRIC Klara | CRO |
0 | 1 | 4 | 1 | 0.000 | -14 | 6 | |||
SUNG Gloriosa | GBR |
V |
0 | 4 | 1 | 0.250 | -5 | 10 | |||
MAZILLE Pauline | FRA |
V |
V |
4 | V |
0.750 | 13 | 19 | |||
KARINCAOGLU Duru | TUR |
V |
V |
V |
0 | 0.750 | -2 | 15 | |||
MOLTENI Martina | ITA |
V |
V |
0 | V |
0.750 | 8 | 15 |
Poule No 13 - 17:50 - Piste 33 - Arbitre : NATAF Yann FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MELEK Pamuk | TUR |
V |
4 | 2 | 3 | 0.250 | -3 | 14 | |||
HENON Charlotte | FRA |
2 | 3 | 2 | V |
0.250 | -7 | 12 | |||
NEMETH Emma | HUN |
V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 0 | 17 | |||
KOCIUBINSKA Zofia | POL |
V |
V |
V |
3 | 0.750 | 5 | 18 | |||
YU Jane | USA |
V |
4 | V |
V |
0.750 | 5 | 19 |
Document engarde-service - 04/02/2023 19:29:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment