Poule No 1 - 08:30 - Piste 1 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS, JAVANSHIR Keivan SGLP ESCRIME
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUTRUILLE Solene | NICE OGC | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 17 | 25 | |||
OLIVIERO NATUREL Marguerite | PARIS RCF | V |
2 | V |
V |
V |
1 | 0,667 | 11 | 23 | |||
GARGNE Elsa | MERIGNAC SE | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 11 | 25 | |||
TALLAS Aliya | MONTBÉLIARD | 0 | 1 | 1 | V |
V |
V |
0,500 | -6 | 17 | |||
FEYZABADI Dorsa | BORDEAUX EC | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0,000 | -22 | 8 | |||
VIDAL Alice | PARIS TA | 2 | 1 | 3 | 3 | V |
4 | 0,167 | -9 | 18 | |||
LIMER Savannah | CE RUEIL | 1 | V |
3 | 1 | V |
V |
0,500 | -2 | 20 |
Poule No 2 - 08:30 - Piste 2 - Arbitre : RIVIERE Francois CE RUEIL
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMMILLETTI Marta | BORDEAUX EC | 3 | V |
V |
V |
3 | V |
0,667 | 6 | 26 | |||
BONNET Ilona | BLR92 | V |
1 | V |
1 | V |
V |
0,667 | 3 | 22 | |||
LACHERAY Eva | MONTBÉLIARD | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 18 | 27 | |||
ROGER Garance | MELUN VDS | 2 | 4 | 0 | V4 |
3 | V |
0,333 | -7 | 18 | |||
SHAW Rachel | ZFW FENCING | 4 | V |
0 | 2 | 3 | 4 | 0,167 | -7 | 18 | |||
LEVEILLEY Victoire | PARIS TA | V |
0 | 1 | V |
V |
4 | 0,500 | -4 | 20 | |||
GEITNER Marguerite | MANDELIEU | 2 | 2 | 2 | 3 | V |
V |
0,333 | -9 | 19 |
Poule No 3 - 08:30 - Piste 3 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARIDE Marta | PORTUGAL | 0 | 4 | 0 | V |
1 | V |
0,333 | -8 | 15 | |||
HORPENCHENKO Victoriia | BORDEAUX EC | V |
4 | V |
V |
4 | V |
0,667 | 11 | 28 | |||
BROT Coralie | CE RUEIL | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 30 | |||
THUET Mélina | STRASBOURG E | V |
1 | 1 | V |
1 | V |
0,500 | -1 | 18 | |||
GEORGI Amandine | MENNECY | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | V |
0,167 | -10 | 16 | |||
LE CHANJOUR Pauline | TEAM FLEURET | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0,833 | 14 | 29 | |||
CANO JIMÉNEZ Gabriela | PARIS NORD | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0,000 | -21 | 9 |
Poule No 4 - 08:30 - Piste 4 - Arbitre : TEACA Bogdan ALENCON DUCS
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PINEDA VALENCIA Juliana | COLOMBIE | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0,000 | -18 | 12 | |||
LEMEE Alice | KOUROU GELDA | V |
V |
2 | 1 | 0 | V4 |
0,500 | -6 | 17 | |||
GOULVESTRE Charlotte | BLR92 | V |
1 | 0 | 3 | V |
1 | 0,333 | -13 | 15 | |||
PATRU Morgane | TEAM FLEURET | V |
V |
V |
V |
V |
V3 |
1,000 | 20 | 28 | |||
NIESS Isabelle | PARIS TA | V |
V |
V |
3 | 4 | V4 |
0,667 | 9 | 26 | |||
SANCHEZ Chloe Marine | BORDEAUX EC | V |
V |
4 | 1 | V |
V |
0,667 | 5 | 25 | |||
EDIRI Josephine | MEAUX CE | V |
3 | V |
2 | 3 | 2 | 0,333 | 3 | 20 |
Poule No 5 - 08:30 - Piste 5 - Arbitre : AWADA Karim ILE DE FRANCE PARIS, LE JEUNE Lucas PARIS NORD
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARECHAL Jade | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
JOSSO Shirley | NANTES NEC | 2 | V |
2 | V |
0 | V |
0,500 | -5 | 19 | |||
JEGU Lea | RENNES ERM | 1 | 3 | V |
2 | 1 | V |
0,333 | -9 | 17 | |||
CHAULLET Mathilde | ANTONY | 2 | V |
4 | V |
V |
V |
0,667 | 10 | 26 | |||
GARGNE Maelle | MERIGNAC SE | 1 | 4 | V |
2 | 0 | V |
0,333 | -9 | 17 | |||
MARCAILLOU Victoire | PARIS TA | 1 | V |
V |
0 | V |
V |
0,667 | 9 | 21 | |||
LUBEIGT Edith | BORDEAUX EC | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0,000 | -19 | 11 |
Poule No 6 - 08:30 - Piste 6 - Arbitre : FOURNIGUET Leopold LYON SE, PRUDHOMME Maxime PARIS RCF
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARLIER Amandine | CE BASTOGNE | V |
2 | 0 | 1 | V |
2 | 0,333 | -8 | 15 | |||
PIPART Jade | CHAMPIGNY MA | 3 | 1 | 4 | 0 | V |
V |
0,333 | -6 | 18 | |||
CHAPELLIER Valence | PARIS NORD | V |
V |
3 | 3 | V |
3 | 0,500 | 4 | 24 | |||
TEXIER Margaux | MERIGNAC SE | V |
V |
V |
0 | V |
4 | 0,667 | 7 | 24 | |||
CATARZI Constance | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 24 | 30 | |||
MONTADON Chloé | BORDEAUX EC | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -27 | 3 | |||
VOLONTERI Alessandra | BLR92 | V |
4 | V |
V |
2 | V |
0,667 | 6 | 26 |
Poule No 7 - 08:30 - Piste 7 - Arbitre : GOURMAND Logan ANTONY
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BULLIER Fanny | LYON SE | V |
V |
1 | V |
1 | V |
0,667 | 9 | 22 | |||
PASQUET Annabelle | VINCENNES CE | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0,000 | -27 | 3 | |||
CATROS Alice | MERIGNAC SE | 0 | V |
2 | 4 | 0 | V |
0,333 | -8 | 16 | |||
DIJOUX Mathilde | BLR92 | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0,833 | 17 | 26 | |||
COSTANTINI Philippine | PARIS TA | 2 | V |
V |
1 | 1 | V |
0,500 | -4 | 19 | |||
NAYL Emmie | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 26 | 30 | |||
THIERRY Jade | MELUN VDS | 1 | V |
3 | 0 | 3 | 1 | 0,167 | -13 | 13 |
Poule No 8 - 08:30 - Piste 8 - Arbitre : FRERES Hugo NICE OGC
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QUERTON Heloise | SGLP ESCRIME | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0,000 | -18 | 12 | |||
ZUSSINO Victoria | PARIS NORD | V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0,500 | 2 | 23 | |||
BONNY Esther | ISSY MOUSQUE | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 25 | 29 | |||
TAJAN Morgane | LYON SE | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0,833 | 12 | 25 | |||
SAVIN Leonore | BLR92 | V |
V |
0 | 2 | 0 | V |
0,500 | 0 | 17 | |||
GREGOIRE Marie | ANTONY | V |
2 | 0 | 1 | V |
V |
0,500 | 1 | 18 | |||
SERGENT Charlotte | BORDEAUX EC | V |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,167 | -22 | 7 |
Poule No 9 - 08:30 - Piste 9 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PARRA Emily | LYON SE | V |
V |
4 | V |
4 | 1 | 0,500 | 0 | 24 | |||
DANSICARE Mailys | SGLP ESCRIME | 4 | 2 | 4 | V |
4 | V |
0,333 | 3 | 24 | |||
MIKA Emma | MELUN VDS | 3 | V |
1 | V |
V |
2 | 0,500 | 1 | 21 | |||
DUCHESNE Marie | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 11 | 30 | |||
MOINE Alix | NANTES NEC | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0,000 | -17 | 13 | |||
LIGNIER Adèle-Rose | BORDEAUX EC | V |
V |
3 | 3 | V |
V |
0,667 | 3 | 26 | |||
PAGNIN Stella | BLR92 | V |
0 | V3 |
3 | V |
3 | 0,500 | -1 | 19 |
Poule No 10 - 08:30 - Piste 10 - Arbitre : GENG Sebastien PARIS CEP
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE BREM Aude | BORDEAUX EC | 3 | V |
4 | 3 | 4 | 4 | 0,167 | -3 | 23 | |||
RANCUREL Maeva | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 17 | 30 | |||
LEYBROS Camille | BLR92 | 1 | 0 | V |
V |
1 | 4 | 0,333 | -7 | 16 | |||
HENSSIEN Camille | VINCENNES CE | V |
4 | 0 | 2 | V |
3 | 0,333 | -8 | 19 | |||
CACERES Lucie | CABRIES OC | V |
3 | 3 | V |
V |
V |
0,667 | 6 | 26 | |||
TALBOT Noély | LYON SE | V |
1 | V |
4 | 2 | 4 | 0,333 | -4 | 21 | |||
COMMEUREUC Marthe | RENNES ERM | V |
2 | V |
V4 |
3 | V |
0,667 | -1 | 24 |
Poule No 11 - 08:30 - Piste 11 - Arbitre : BALOGH Réka BORDEAUX EC, RIANO TORRES Jesus MELUN VDS
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUPIN Shana | BORDEAUX EC | 4 | V |
V |
2 | V |
V |
0,667 | 10 | 26 | |||
SIMON Chloe | REIMS CE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 13 | 28 | |||
TCHOKOUNTE Madina | NICE OGC | 2 | 2 | 1 | 2 | V |
V |
0,333 | -10 | 17 | |||
ALIX Adele | MERIGNAC SE | 2 | 3 | V |
2 | V |
V |
0,500 | 1 | 22 | |||
RECHER Alice | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 16 | 30 | |||
BREARD Lila | NANTES NEC | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | V |
0,167 | -12 | 15 | |||
GRASSIN Julie | PARIS RCF | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0,000 | -18 | 12 |
Document engarde-service - 05/03/2023 10:29:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment