Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | NAYL Emmie | BORDEAUX EC | |||
NAYL Emmie | |||||
128 | |||||
12:45 Piste 1 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | NAYL Emmie | ||||
65 | GEORGI Amandine | MENNECY | 15/3 | ||
10:40 Piste 13 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | GEORGI Amandine | ||||
64 | VIDAL Alice | PARIS TA | 15/14 | ||
14:20 Piste 1 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | NAYL Emmie | ||||
33 | ZUSSINO Victoria | PARIS NORD | 15/7 | ||
ZUSSINO Victoria | |||||
96 | |||||
12:55 Piste 1 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | ZUSSINO Victoria | ||||
97 | 15/6 | ||||
CHAPELLIER Valence | |||||
32 | CHAPELLIER Valence | PARIS NORD | |||
17 | HORPENCHENKO Victoriia | BORDEAUX EC | |||
HORPENCHENKO Victoriia | |||||
112 | |||||
13:05 Piste 1 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | EDIRI Josephine | ||||
81 | 0/0 | ||||
EDIRI Josephine | |||||
48 | EDIRI Josephine | MEAUX CE | |||
14:30 Piste 1 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | GARGNE Elsa | ||||
49 | TALBOT Noély | LYON SE | 11/9 | ||
TALBOT Noély | |||||
80 | |||||
13:15 Piste 1 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | GARGNE Elsa | ||||
113 | 15/8 | ||||
GARGNE Elsa | |||||
16 | GARGNE Elsa | MERIGNAC SE | |||
9 | DUCHESNE Marie | ISSY MOUSQUE | |||
DUCHESNE Marie | |||||
120 | |||||
12:45 Piste 2 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | CARIDE Marta | ||||
73 | LUBEIGT Edith | BORDEAUX EC | 15/14 | ||
10:50 Piste 13 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | CARIDE Marta | ||||
56 | CARIDE Marta | PORTUGAL | 15/8 | ||
14:20 Piste 2 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | CARIDE Marta | ||||
41 | LIMER Savannah | CE RUEIL | 15/8 | ||
LIMER Savannah | |||||
88 | |||||
12:55 Piste 2 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | TEXIER Margaux | ||||
105 | 15/10 | ||||
TEXIER Margaux | |||||
24 | TEXIER Margaux | MERIGNAC SE | |||
25 | CAMMILLETTI Marta | BORDEAUX EC | |||
CAMMILLETTI Marta | |||||
104 | |||||
13:05 Piste 2 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | CAMMILLETTI Marta | ||||
89 | 15/5 | ||||
THUET Mélina | |||||
40 | THUET Mélina | STRASBOURG E | |||
14:30 Piste 2 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | CAMMILLETTI Marta | ||||
57 | GEITNER Marguerite | MANDELIEU | 8/8 | ||
11:00 Piste 13 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | GEITNER Marguerite | ||||
72 | GRASSIN Julie | PARIS RCF | 15/14 | ||
13:15 Piste 2 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | BROT Coralie | ||||
121 | 15/3 | ||||
BROT Coralie | |||||
8 | BROT Coralie | CE RUEIL | |||
5 | PATRU Morgane | TEAM FLEURET | |||
PATRU Morgane | |||||
124 | |||||
12:45 Piste 3 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | PATRU Morgane | ||||
69 | MOINE Alix | NANTES NEC | 15/7 | ||
11:10 Piste 13 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | TCHOKOUNTE Madina | ||||
60 | TCHOKOUNTE Madina | NICE OGC | 12/11 | ||
14:20 Piste 3 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | PATRU Morgane | ||||
37 | PARRA Emily | LYON SE | 15/4 | ||
PARRA Emily | |||||
92 | |||||
12:55 Piste 3 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | PARRA Emily | ||||
101 | 15/11 | ||||
SANCHEZ Chloe Marine | |||||
28 | SANCHEZ Chloe Marine | BORDEAUX EC | |||
21 | NIESS Isabelle | PARIS TA | |||
NIESS Isabelle | |||||
108 | |||||
13:05 Piste 3 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | NIESS Isabelle | ||||
85 | 15/12 | ||||
JOSSO Shirley | |||||
44 | JOSSO Shirley | NANTES NEC | |||
14:30 Piste 3 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | BUTRUILLE Solene | ||||
53 | HENSSIEN Camille | VINCENNES CE | 15/4 | ||
10:40 Piste 14 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | HENSSIEN Camille | ||||
76 | MONTADON Chloé | BORDEAUX EC | 15/4 | ||
13:15 Piste 3 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | BUTRUILLE Solene | ||||
117 | 15/3 | ||||
BUTRUILLE Solene | |||||
12 | BUTRUILLE Solene | NICE OGC | |||
13 | LE CHANJOUR Pauline | TEAM FLEURET | |||
LE CHANJOUR Pauline | |||||
116 | |||||
12:45 Piste 4 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | LE CHANJOUR Pauline | ||||
77 | PASQUET Annabelle | VINCENNES CE | 15/8 | ||
10:50 Piste 14 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | LEYBROS Camille | ||||
52 | LEYBROS Camille | BLR92 | 15/5 | ||
14:20 Piste 4 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | LE CHANJOUR Pauline | ||||
45 | TALLAS Aliya | MONTBÉLIARD | 15/12 | ||
TALLAS Aliya | |||||
84 | |||||
12:55 Piste 4 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | DUPIN Shana | ||||
109 | 15/13 | ||||
DUPIN Shana | |||||
20 | DUPIN Shana | BORDEAUX EC | |||
29 | LIGNIER Adèle-Rose | BORDEAUX EC | |||
LIGNIER Adèle-Rose | |||||
100 | |||||
13:05 Piste 4 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | LIGNIER Adèle-Rose | ||||
93 | 15/13 | ||||
GREGOIRE Marie | |||||
36 | GREGOIRE Marie | ANTONY | |||
14:30 Piste 4 Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | MARECHAL Jade | ||||
61 | GOULVESTRE Charlotte | BLR92 | 15/3 | ||
11:00 Piste 14 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | GOULVESTRE Charlotte | ||||
68 | SERGENT Charlotte | BORDEAUX EC | 15/4 | ||
13:15 Piste 4 Arbitre: VILLENEUVE Charles MELUN VDS | MARECHAL Jade | ||||
125 | 15/6 | ||||
MARECHAL Jade | |||||
4 | MARECHAL Jade | BLR92 | |||
3 | CATARZI Constance | NICE OGC | |||
CATARZI Constance | |||||
126 | |||||
12:45 Piste 5 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | CATARZI Constance | ||||
67 | THIERRY Jade | MELUN VDS | 15/10 | ||
10:40 Piste 15 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | DE BREM Aude | ||||
62 | DE BREM Aude | BORDEAUX EC | 15/10 | ||
14:20 Piste 5 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | CATARZI Constance | ||||
35 | MIKA Emma | MELUN VDS | 15/7 | ||
MIKA Emma | |||||
94 | |||||
12:55 Piste 5 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | MIKA Emma | ||||
99 | 15/8 | ||||
BONNET Ilona | |||||
30 | BONNET Ilona | BLR92 | |||
19 | CHAULLET Mathilde | ANTONY | |||
CHAULLET Mathilde | |||||
110 | |||||
13:05 Piste 5 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | CHAULLET Mathilde | ||||
83 | 15/6 | ||||
LEMEE Alice | |||||
46 | LEMEE Alice | KOUROU GELDA | |||
14:30 Piste 5 Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | ROGER Garance | ||||
51 | ROGER Garance | MELUN VDS | 15/9 | ||
ROGER Garance | |||||
78 | |||||
13:15 Piste 5 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | ROGER Garance | ||||
115 | 15/14 | ||||
SIMON Chloe | |||||
14 | SIMON Chloe | REIMS CE | |||
11 | DIJOUX Mathilde | BLR92 | |||
DIJOUX Mathilde | |||||
118 | |||||
12:45 Piste 6 Arbitre: JAVANSHIR Keivan SGLP ESCRIME | DIJOUX Mathilde | ||||
75 | FEYZABADI Dorsa | BORDEAUX EC | 15/3 | ||
10:50 Piste 15 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | CATROS Alice | ||||
54 | CATROS Alice | MERIGNAC SE | 15/12 | ||
14:20 Piste 6 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | DIJOUX Mathilde | ||||
43 | COSTANTINI Philippine | PARIS TA | 15/9 | ||
COSTANTINI Philippine | |||||
86 | |||||
12:55 Piste 6 Arbitre: JAVANSHIR Keivan SGLP ESCRIME | BULLIER Fanny | ||||
107 | 15/7 | ||||
BULLIER Fanny | |||||
22 | BULLIER Fanny | LYON SE | |||
27 | VOLONTERI Alessandra | BLR92 | |||
VOLONTERI Alessandra | |||||
102 | |||||
13:05 Piste 6 Arbitre: JAVANSHIR Keivan SGLP ESCRIME | VOLONTERI Alessandra | ||||
91 | 15/14 | ||||
SAVIN Leonore | |||||
38 | SAVIN Leonore | BLR92 | |||
14:30 Piste 6 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | RANCUREL Maeva | ||||
59 | GARGNE Maelle | MERIGNAC SE | 15/8 | ||
11:00 Piste 15 Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | GARGNE Maelle | ||||
70 | PINEDA VALENCIA Juliana | COLOMBIE | 15/5 | ||
13:15 Piste 6 Arbitre: JAVANSHIR Keivan SGLP ESCRIME | RANCUREL Maeva | ||||
123 | 15/3 | ||||
RANCUREL Maeva | |||||
6 | RANCUREL Maeva | ISSY MOUSQUE | |||
7 | RECHER Alice | BLR92 | |||
RECHER Alice | |||||
122 | |||||
12:45 Piste 7 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | RECHER Alice | ||||
71 | QUERTON Heloise | SGLP ESCRIME | 15/3 | ||
10:40 Piste 16 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | JEGU Lea | ||||
58 | JEGU Lea | RENNES ERM | 15/10 | ||
14:20 Piste 7 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | RECHER Alice | ||||
39 | PAGNIN Stella | BLR92 | 15/7 | ||
PAGNIN Stella | |||||
90 | |||||
12:55 Piste 7 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | PAGNIN Stella | ||||
103 | 15/8 | ||||
CACERES Lucie | |||||
26 | CACERES Lucie | CABRIES OC | |||
23 | MARCAILLOU Victoire | PARIS TA | |||
MARCAILLOU Victoire | |||||
106 | |||||
13:05 Piste 7 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | MARCAILLOU Victoire | ||||
87 | 15/9 | ||||
LEVEILLEY Victoire | |||||
42 | LEVEILLEY Victoire | PARIS TA | |||
14:30 Piste 7 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | LACHERAY Eva | ||||
55 | CHARLIER Amandine | CE BASTOGNE | 15/4 | ||
10:50 Piste 16 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | CHARLIER Amandine | ||||
74 | CANO JIMÉNEZ Gabriela | PARIS NORD | 15/11 | ||
13:15 Piste 7 Arbitre: FRERES Hugo NICE OGC | LACHERAY Eva | ||||
119 | 15/6 | ||||
LACHERAY Eva | |||||
10 | LACHERAY Eva | MONTBÉLIARD | |||
15 | TAJAN Morgane | LYON SE | |||
TAJAN Morgane | |||||
114 | |||||
12:45 Piste 8 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | TAJAN Morgane | ||||
79 | 15/3 | ||||
PIPART Jade | |||||
50 | PIPART Jade | CHAMPIGNY MA | |||
14:20 Piste 8 Arbitre: DAGREOU Matthieu PARIS NORD | TAJAN Morgane | ||||
47 | DANSICARE Mailys | SGLP ESCRIME | 15/7 | ||
DANSICARE Mailys | |||||
82 | |||||
12:55 Piste 8 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | OLIVIERO NATUREL Marguerite | ||||
111 | 15/14 | ||||
OLIVIERO NATUREL Marguerite | |||||
18 | OLIVIERO NATUREL Marguerite | PARIS RCF | |||
31 | COMMEUREUC Marthe | RENNES ERM | |||
COMMEUREUC Marthe | |||||
98 | |||||
13:05 Piste 8 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | ALIX Adele | ||||
95 | 15/7 | ||||
ALIX Adele | |||||
34 | ALIX Adele | MERIGNAC SE | |||
14:30 Piste 8 Arbitre: DAGREOU Matthieu PARIS NORD | BONNY Esther | ||||
63 | SHAW Rachel | ZFW FENCING | 15/5 | ||
11:00 Piste 16 Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY | SHAW Rachel | ||||
66 | BREARD Lila | NANTES NEC | 15/13 | ||
13:15 Piste 8 Arbitre: RIVIERE Francois CE RUEIL | BONNY Esther | ||||
127 | 15/13 | ||||
BONNY Esther | |||||
2 | BONNY Esther | ISSY MOUSQUE |
Document engarde-service - 05/03/2023 18:17:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment