Girone n° 1 - 14:00 - Pedana 6 - Arbitro : CUELLAR Sebastian COL
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SECCHI Giulia Benedetta | ITA |
2 | V |
0 | 2 | V |
0 | 0.333 | -14 | 14 | |||
MISURELLI Rosa Carmen | ITA |
V |
V |
0 | 3 | V |
4 | 0.500 | 3 | 22 | |||
OLIVIERI Alessia | ITA |
4 | 2 | 1 | 0 | V |
4 | 0.167 | -13 | 16 | |||
MOSEYKO Alina | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
MUNOZ Alejandra | CHI |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
FRACCARO Anita | ITA |
4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0.000 | -18 | 12 | |||
BONANNI Flavia | ITA |
V |
V |
V |
1 | 1 | V |
0.667 | 3 | 22 |
Girone n° 2 - 14:00 - Pedana 7 - Arbitro : BIAGGI Daniele ITA
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISANI Maria Ludovica | ITA |
V |
1 | 2 | V |
1 | V |
0.500 | -1 | 19 | |||
BRANDT Inga | GER |
0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -18 | 12 | |||
AVALLONE Camilla | ITA |
V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 25 | |||
KOCHETOVA Anastasiya | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
FANTOZZI Elena | ITA |
4 | V |
2 | 3 | 0 | V |
0.333 | -3 | 19 | |||
GARGANO Giorgia | ITA |
V |
V |
0 | 1 | V |
V |
0.667 | 6 | 21 | |||
SCARSELLI Caterina | ITA |
1 | V |
0 | 0 | 0 | 1 | 0.167 | -20 | 7 |
Girone n° 3 - 14:00 - Pedana 8 - Arbitro : AFFEDE Fabrizio ITA
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALDINI Benedetta | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 20 | 29 | |||
MARZIALI Angelica | ITA |
0 | V |
2 | 1 | V |
2 | 0.333 | -10 | 15 | |||
PETROLO Viola Marta | ITA |
1 | 4 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 21 | |||
ESPOSITI Maxime | ITA |
1 | V |
3 | 3 | V |
3 | 0.333 | -6 | 20 | |||
SILVA Paula | CHI |
2 | V |
4 | V |
V |
2 | 0.500 | 2 | 23 | |||
MAGNATI Sara | ITA |
0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.000 | -21 | 9 | |||
SMIRNOVA Anna | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 |
Girone n° 4 - 14:00 - Pedana 9 - Arbitro : RAMUNNO Edoardo ITA
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLIMOVA Alexandra | RUS |
V |
V |
3 | V |
V |
3 | 0.667 | 14 | 26 | |||
VEGA LOZANO Evelyn Carolina | COL |
0 | V |
2 | V |
2 | 4 | 0.333 | -3 | 18 | |||
BIANCHI ALBRICI Irene | ITA |
0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
PETRAGLIA Martina | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
RAMPINI Sara | ITA |
0 | 1 | V |
0 | V |
1 | 0.333 | -14 | 12 | |||
ARCARI Giorgia | ITA |
2 | V |
V |
0 | 3 | 0 | 0.333 | -9 | 15 | |||
CROVARI Chiara | ITA |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 14 | 27 |
Girone n° 5 - 14:00 - Pedana 10 - Arbitro : TKACHEV Andrey RUS
Girone n° 5 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAGANO FUSCO Chiara | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
RESCINITI Chiara | ITA |
3 | 1 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 1 | 23 | |||
PREARO Flaminia | ITA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
MONTANARO Asia Karol | ITA |
0 | 2 | 1 | V |
1 | 2 | 0.167 | -17 | 11 | |||
CALABRESI Alice | ITA |
2 | 3 | 1 | 3 | V |
4 | 0.167 | -11 | 18 | |||
DI CHIO Gaia | ITA |
0 | 2 | 4 | V |
4 | 2 | 0.167 | -9 | 17 | |||
HANZLIKOVA Klara | CZE |
2 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 2 | 24 |
Girone n° 6 - 14:00 - Pedana 11 - Arbitro : MUROLO Massimiliano ITA
Girone n° 6 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TESTASECCA Ginevra | ITA |
V |
4 | 1 | V |
1 | V |
0.500 | 3 | 21 | |||
CANDIDA DE MATTEO Sara | ITA |
2 | 2 | 2 | V |
1 | 4 | 0.167 | -11 | 16 | |||
MAZZAROTTO Livia | ITA |
V |
V |
1 | V |
0 | V |
0.667 | 2 | 21 | |||
FONDI Camilla | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 14 | 28 | |||
PAGLIALUNGA Giorgia | ITA |
0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -26 | 4 | |||
PODPASKOVA Evgenia | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
DOTOLI Mariachiara | ITA |
1 | V |
3 | 3 | V |
2 | 0.333 | -5 | 19 |
Girone n° 7 - 14:00 - Pedana 12 - Arbitro : SAKELLARIU Arianna ITA
Girone n° 7 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GONZALEZ CASTELLANOS Linda Ibeth | COL |
V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 4 | 22 | |||
MARGUCCIO Alice | ITA |
4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0.000 | -11 | 14 | |||
SCHINA Camilla | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
MAZZANTI Cecilia | ITA |
3 | V |
0 | 3 | 1 | 0.200 | -12 | 12 | |||
VIALE Mariella | ITA |
3 | V |
1 | V |
2 | 0.400 | -6 | 16 | |||
ALVARANO Daniela | ITA |
3 | V |
1 | V |
V |
0.600 | 4 | 19 |
Girone n° 8 - 14:00 - Pedana 13 - Arbitro : VALCARENGHI Marco ITA
Girone n° 8 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEYVA VANEGAS Maria | COL |
1 | 1 | 2 | 3 | V |
0.200 | -10 | 12 | |||
GUARINO Emma | ITA |
V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 9 | 24 | |||
PASSARO Eloisa | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 | |||
MANTEGNA Siria | ITA |
V |
3 | 0 | V |
V |
0.600 | 0 | 18 | |||
VITALE Sara | ITA |
V |
3 | 1 | 3 | 3 | 0.200 | -8 | 15 | |||
HOHENADEL Cecile | ITA |
2 | 3 | 1 | 3 | V |
0.200 | -9 | 14 |
Girone n° 9 - 14:00 - Pedana 14 - Arbitro : CANNAS Francesco ITA
Girone n° 9 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIMONELLI Giulia | ITA |
4 | V |
4 | V |
3 | 0.400 | -2 | 21 | |||
BLANCO NARVAEZ Maria Angelica | COL |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
CASTELLACCI Flavia | ITA |
4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -12 | 13 | |||
MEASSO Eleonora | ITA |
V |
1 | V |
1 | 3 | 0.400 | -7 | 15 | |||
BLANDINO Arianna | ITA |
4 | 3 | V |
V |
3 | 0.400 | 1 | 20 | |||
PASTORELLI Emilia | ITA |
V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 7 | 23 |
Girone n° 10 - 14:00 - Pedana 15 - Arbitro : LISPI Alessandro ITA
Girone n° 10 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LA ROVERE Martina | ITA |
1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0.000 | -19 | 11 | |||
PANELLA Ginevra | ITA |
V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | 2 | 23 | |||
ALDERETE CHAVEZ Ana Maria | COL |
V |
V |
2 | 4 | V |
V |
0.667 | 7 | 26 | |||
FRENNA Carolyn | ITA |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
KOROLEVA Anna | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
MORRETTA Beatrice | ITA |
V |
3 | 2 | 1 | 4 | V |
0.333 | -7 | 20 | |||
PICCIONI Chiara | ITA |
V |
2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0.167 | -14 | 14 |
Girone n° 11 - 14:00 - Pedana 16 - Arbitro : ZACCONE Vincezo ITA
Girone n° 11 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ILARI Arianna | ITA |
V |
V |
V |
0 | V |
0.800 | 2 | 20 | |||
PETRONE Elisa | ITA |
4 | V |
V |
1 | V |
0.600 | 5 | 20 | |||
MORALES LINARES Jessica Yolima | COL |
4 | 2 | V |
1 | V |
0.400 | 1 | 17 | |||
JAHIER Letizia | ITA |
3 | 0 | 0 | 0 | V |
0.200 | -16 | 8 | |||
CIARAGLIA Sofia | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 25 | |||
FRASCONI Alessandra | ITA |
2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0.000 | -15 | 10 |
Girone n° 12 - 14:00 - Pedana 17 - Arbitro : TROISI Enrica ITA
Girone n° 12 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FAMBRINI Benedetta | ITA |
1 | 2 | V |
3 | 2 | 0.200 | -10 | 13 | |||
PICCOLI Alessia | ITA |
V |
2 | V |
V |
3 | 0.600 | 6 | 20 | |||
VANKOVA Anna | RUS |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 11 | 22 | |||
MONTANARO Marika | ITA |
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -21 | 4 | |||
COTOLONI Martina | ITA |
V |
3 | 2 | V |
0 | 0.400 | -4 | 15 | |||
MORMILE Chiara | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 |
Document engarde-service - 15/02/2020 15:01:40
Questo documento si aggiorna automaticamente, potete aggiornarlo manualmente più di frequente