Poule No 1 - Arbitro : ALVAREZ Pablo CEL-M
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMIREZ MURCIANO Alberto | CEL-M | 2 | V |
3 | 0 | V |
3 | 0.333 | -6 | 18 | |||
DIAZ GAMO Guillermo | CE-M | V |
V |
2 | 1 | V |
V |
0.667 | 9 | 23 | |||
RIBON NOVOA Eugenio | SAMA-M | 3 | 0 | 2 | 3 | V |
V |
0.333 | -6 | 18 | |||
DELGADO ALCAZAR Raul | CEL-M | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
MADRIGAL DE RIOJA Santiago | CE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
GUMIEL YUSTE Marcos | SASLE-M | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -29 | 1 | |||
BUGIALLI MASCARELL Matteo | CEB-M | V |
2 | 4 | 3 | 2 | V |
0.333 | -2 | 21 |
Poule No 2 - Arbitro : MARTIN FRUTOS Adrian CEL-M
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MORAN HERRANZ Yago | CEL-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
MUÑOZ RODRIGUEZ Yaise | CE-M | 3 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 14 | 27 | |||
RUEDA MARTIN Jaime | SASLE-M | 1 | 0 | V |
2 | 2 | 3 | 0.167 | -16 | 13 | |||
MARTIN RUIZ Daniel | CEL-M | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
ECHANIZ RODRIGUEZ Noel | CE-M | 1 | V |
V |
V |
1 | 4 | 0.500 | -2 | 21 | |||
FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | CEB-M | 3 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
VERDE ALONSO Rodrigo | SAMA-M | 2 | 2 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 0 | 23 |
Poule No 3 - Arbitro : DOCAVO Antonio CEB-M
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE BUSTOS RUIZ Sergio | CE-M | 3 | 4 | V |
1 | V |
0.400 | 2 | 18 | |||
GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin | CE-M | V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 23 | |||
FLOREZ DE VARGAS Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 7 | 21 | |||
PEREZ LAMANA Felipe | SAMA-M | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -21 | 4 | |||
SANCHEZ MARCOS Rodrigo | CEL-M | V |
3 | 1 | V |
V |
0.600 | 4 | 19 | |||
CASAUS PIELAGO Jorge | SASLE-M | 0 | 0 | V |
V |
4 | 0.400 | -2 | 14 |
Poule No 4 - Arbitro : LOPEZ TERRON Alejandro CE-M
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ YUSTE Daniel | CE-M | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 10 | 24 | |||
BARCOS SECO Pablo | CE-M | 3 | V |
4 | V |
0 | 0.400 | 0 | 17 | |||
MORA AMBRONA Hector | CEL-M | 0 | 1 | 0 | 2 | V |
0.200 | -16 | 8 | |||
ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 5 | 22 | |||
VITORIA KOEPP Daniel | SASLE-M | 3 | 1 | V |
4 | V |
0.400 | 0 | 18 | |||
BUGIALLI MASCARELL Paolo | CEB-M | 3 | V |
4 | V |
1 | 0.400 | 1 | 18 |
Document engarde-service - 03/10/2019 14:04:39
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia