Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | MADRIGAL DE RIOJA Santiago | CE-M | ||||
Arbitro: GONZALEZ QUINTANA Clara SASLE-M | MADRIGAL DE RIOJA Santiago | |||||
16 | BARCOS SECO Pablo | CE-M | 15/6 | |||
Arbitro: MARTIN FRUTOS Adrian CEL-M | MADRIGAL DE RIOJA Santiago | |||||
9 | DIAZ GAMO Guillermo | CE-M | 15/5 | |||
Arbitro: GALLARDO Itziar SAMA-M | MUÑOZ RODRIGUEZ Yaise | |||||
8 | MUÑOZ RODRIGUEZ Yaise | CE-M | 15/11 | |||
Arbitro: DOCAVO Antonio CEB-M | MADRIGAL DE RIOJA Santiago | |||||
5 | GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin | CE-M | 15/10 | |||
Arbitro: ALVAREZ Pablo CEL-M | GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin | |||||
12 | VERDE ALONSO Rodrigo | SAMA-M | 15/13 | |||
Arbitro: ALVAREZ Pablo CEL-M | FERNANDEZ YUSTE Daniel | |||||
13 | ECHANIZ RODRIGUEZ Noel | CE-M | 15/13 | |||
Arbitro: MARTIN FRUTOS Adrian CEL-M | FERNANDEZ YUSTE Daniel | |||||
4 | FERNANDEZ YUSTE Daniel | CE-M | 15/5 | |||
Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ORG | MADRIGAL DE RIOJA Santiago | |||||
3 | DELGADO ALCAZAR Raul | CEL-M | 15/13 | |||
Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ORG | BUGIALLI MASCARELL Matteo | |||||
14 | BUGIALLI MASCARELL Matteo | CEB-M | 15/12 | |||
Arbitro: LOPEZ TERRON Alejandro CE-M | FLOREZ DE VARGAS Jaime | |||||
11 | SANCHEZ MARCOS Rodrigo | CEL-M | 15/14 | |||
Arbitro: DOCAVO Antonio CEB-M | FLOREZ DE VARGAS Jaime | |||||
6 | FLOREZ DE VARGAS Jaime | SAMA-M | 15/7 | |||
Arbitro: REJAS DEL CAMPO Pablo ORG | MORAN HERRANZ Yago | |||||
7 | ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime | SAMA-M | 15/12 | |||
Arbitro: ALVAREZ Pablo CEL-M | ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime | |||||
10 | FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | CEB-M | 15/13 | |||
Arbitro: DOCAVO Antonio CEB-M | MORAN HERRANZ Yago | |||||
15 | BUGIALLI MASCARELL Paolo | CEB-M | 15/14 | |||
Arbitro: GONZALEZ QUINTANA Clara SASLE-M | MORAN HERRANZ Yago | |||||
2 | MORAN HERRANZ Yago | CEL-M | 15/2 |
Document engarde-service - 03/10/2019 14:04:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia