Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | PIANFETTI | Sacha | PARIS GRP | |
2 | SRECKI | Quentin | PARIS GRP | |
3 | FORTIN | Paul | DOUAI CE | |
3 | KIEFFER | Tom | ST GRATIEN | |
5 | PALLUD | Matthieu | LEVALLOIS | |
6 | BARLET | Max | GRENOBLE PAR | |
7 | JEAN JOSEPH | Kendrick | LEVALLOIS | |
8 | PODIGUE | Quentin | DOUAI CE | |
9 | HEURLIN-VAZQUEZ | Lino | RENNES CSG | |
10 | BAYRAM | Issa | GRENOBLE PAR | |
11 | LONGEAUX | Matthieu | RODEZ AVEYRO | |
12 | BELLOCQ | Gabriel | LIBOURNE AS | |
13 | LE BERRE | Gaetan | CHALONS CHAM | |
14 | GIORGI | Gauthier | NIMES SE | |
15 | HERMANT JAKUBOWSKI | Arthur | BRUAY BUISSI | |
16 | BELLIERE | Arthur | NIMES SE | |
17 | GORNELLI | Ianis | FORT DE F DU | |
18 | WINGERTER | Nolan | GRENOBLE PAR | |
19 | DIANE | Alban | GRENOBLE PAR | |
20 | ROUSSEAU | Pierrick | LIBOURNE AS | |
21 | TURAKIEWICZ | Tristan | GDE SYNTHE | |
22 | PELLETIER | Baptiste | GRENOBLE PAR | |
23 | LECHEVALIER BOISSEL | Junès | NORMANDIE EE | |
24 | MACAREZ | Vincent | VALENCIENNES | |
25 | LE TREUT | Jeremy | ST GRATIEN | |
26 | DENAUX | Mael | CHALONS CHAM | |
27 | KONG A SIOU | Kevin | VAUZELLES EC | |
28 | AUBRY | Thomas | GDE SYNTHE | |
29 | ROUSSET | Mathieu | GRENOBLE PAR | |
30 | MATHIEU | Corentin | DIEPPE FL | |
31 | ARCHAMBEAUD | Bastien | GRENOBLE PAR | |
32 | PULIDO | Mathis | BRON AE | |
33 | DEVILLE | Alexandre | VAUZELLES EC | |
34 | CHOTIN | Titouan | DOUAI CE | |
35 | LACOMBE | Antoine | BOULAZAC | |
36 | LAURENT | Maxime | CORBAS | |
37 | JEANDEL | Olivier | LUNEVILLE CE | |
38 | LUNEAU | Aurelien | LEVALLOIS | |
39 | GUILLEMIN | Pierre | GRENOBLE PAR | |
40 | GREGORCIC | Matteo | BRUAY BUISSI | |
41 | VIN DATICHE | Lanh Lovann | DOUAI CE | |
42 | MOHAMMEDI | Imrane | ANGERS SCO | |
43 | CALVET | Jules | PARIS UC | |
44 | GORZEGNO | Titouan | GRENOBLE PAR | |
45 | LAVIGNE | Lou | MONTELIMAR | |
46 | DUVAL | Romain | VAUZELLES EC | |
47 | LEMOISSON | Maxence | NORMANDIE EE | |
48 | JESSEL | Adrien | LIVRY GARGAN | |
49 | BERCKER | Lelio | BRUAY BUISSI | |
50 | GARIME | Sacha | BOBIGNY AC | |
51 | UDO | Timothy | PARIS UC | |
52 | PLANTE | Thibault | BEAUVAIS ACA | |
53 | CHERIF | Meziane | PARIS GRP | |
54 | MANNES | Antoine | ST MAUR VGA | |
55 | MOULIN | Lucas | CHALONS CHAM | |
56 | AMMARDJI | Robin | ST MALO | |
57 | FAVIER | Maxime | LEVALLOIS | |
58 | TROUSSARD | Pierre | ST MALO | |
59 | LAMAUD | Paul | DIEPPE FL | |
60 | LE MOINE | Nicolas | COLMAR SR | |
61 | LEMPEREUR | Julien | CLICHY ESC | |
62 | SCHNEIDER | Antoine | VALENCIENNES | |
63 | BAYLE | Vincent | RAMONVILLE | |
64 | BUFQUIN | Alexandre | DOUAI CE | |
65 | MAURY | Julien | PARIS UC | |
66 | PALPACUER | Axel | TOULOUSE UC | |
67 | GILONE | Matteo | TOULOUSE UC | |
68 | BOURGINE | Oscar | LEVALLOIS | |
69 | GOFFIN | Ange | CAYENNE CE | |
70 | BIERLING | Axel | COLMAR SR | |
70 | PEUDEVIN | Gregoire | ST MAUR VGA | |
72 | ROMANOS | Tom | GRENOBLE PAR | |
73 | SCHOESER | Francois | SARREBOURG | |
74 | LEGRAND | Jarod | LIVRY GARGAN | |
75 | BOGUET | Max-Olivier | RODEZ AVEYRO | |
76 | DUTERRAGE | Hugo | MONTEREAU CS | |
77 | GAUDICHAU | Paul | CHALONS CHAM | |
78 | COICAUD | Emile | GRAD TALENCE | |
79 | LACANTE | Remi | AMIENS CEAM | |
80 | GUITTEAUD | Jacques Olivier | FORT DE F DU | |
81 | POIRIEUX | Timothee | BOULOGNE ACB | |
82 | CAUDRELIER | Baptiste | ABBEVILLE | |
83 | GAWLAS | Maxime | NEVERS CE | |
84 | LE GOURIEREC | Florentin | PETIT BOURG | |
85 | HENNEBIQUE | Mathis | BRUAY BUISSI | |
DONA-ERIE | Markus | BAIE MAHA CE | DNF |
Document engarde-service - 10/07/2021 17:12:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment