Poule No 1 - 13:15 - Piste 19 - Arbitre : VIRARD Paul E3F THIONVILLE
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUNEL Cyril | LOUVIERS CE | 1 | 3 | V |
3 | V |
3 | 0,333 | -6 | 20 | |||
ALLAIRE Olivier | NEUVILLE 72 | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 17 | 29 | |||
LELORRAIN Henri | SAINT OUEN | V |
0 | 4 | 2 | V |
2 | 0,333 | -5 | 18 | |||
LOGE Pierre | BOULOGNE ACB | 2 | 2 | V |
0 | V4 |
1 | 0,333 | -13 | 14 | |||
DRAPIER Aurelien | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 17 | 30 | |||
SAVARY Damien | MOIRANS | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0,000 | -15 | 14 | |||
CASTERA Pierre | PAYS FOYEN | V |
3 | V3 |
V |
2 | V |
0,667 | 5 | 23 |
Poule No 2 - 13:15 - Piste 20 - Arbitre : GUINEBERT Caroline PARIS RCF
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERLHAC Emmanuel | BOULOGNE ACB | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0,000 | -17 | 13 | |||
TOURNIER Jacques Edern | NANTES NEC | V |
2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0,167 | -12 | 16 | |||
VERNAZ Jean Baptiste | RENNES ERM | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 12 | 27 | |||
PICART Pierre-Albin | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
BERNERON Jean-François | VINCENNES CE | V |
V |
2 | 2 | 4 | 4 | 0,333 | 0 | 22 | |||
TIVILLIER Aurelien | VENISSIEUX | V |
V |
1 | 2 | V |
4 | 0,500 | -3 | 22 | |||
BLANDIN Steeve | DIJON ASPTT | V |
V |
3 | 1 | V |
V |
0,667 | 0 | 24 |
Poule No 3 - 13:15 - Piste 21 - Arbitre : KUHN Jean-Pierre WITTENHEIM
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BROWN Adrian | LAON CE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0,833 | 11 | 29 | |||
LACROIX Xavier | LILLE VAUBAN | 3 | V |
V |
V |
2 | 4 | 0,500 | 2 | 24 | |||
BERARD Stephane | ST NAZAIRE | 2 | 2 | V |
V |
1 | 4 | 0,333 | -5 | 19 | |||
MAHIEU Sebastien | CE WITTENHEIM | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0,000 | -15 | 15 | |||
DOUCET Jean | LEVALLOIS | 2 | 1 | 3 | V |
1 | V |
0,333 | -9 | 17 | |||
CORUBLE Nicolas | DIEPPE FL | V |
V |
V3 |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 28 | |||
LAGARDE Romuald | METZ SE | 3 | V |
V |
V |
3 | 4 | 0,500 | 1 | 25 |
Poule No 4 - 13:15 - Piste 22 - Arbitre : JOHANIDES Luka Jakob LEVALLOIS
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBESSY Romain | COURBEVOIE | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0,833 | 5 | 25 | |||
WOTLING Gilles | GEISPOLSHEIM | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0,000 | -11 | 19 | |||
BEAUDRU Olivier | MERIGNAC SE | 4 | V |
3 | 4 | 1 | V |
0,333 | -2 | 22 | |||
LAPIERRE Herve | MEXIMIEUX | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
DE MONREDON Terence | GRENOBLE PAR | 4 | V |
V |
2 | 1 | 3 | 0,333 | -6 | 20 | |||
PEREZ Thomas | TROYES TG | 3 | V |
V |
1 | V4 |
V |
0,667 | 5 | 23 | |||
DUSSES Nicolas | LIVRY GARGAN | 1 | V |
1 | 2 | V4 |
2 | 0,333 | -12 | 15 |
Poule No 5 - 13:15 - Piste 29 - Arbitre : ANNET Marie-Christine VGA ST MAUR
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUVINET Gregory | RENNES ERM | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0,833 | 11 | 29 | |||
BERARD Jérome | ST NAZAIRE | 1 | V |
V |
V |
V |
3 | 0,667 | 5 | 24 | |||
CHAPPUIS Cédric | MEXIMIEUX | 4 | 2 | 4 | V |
2 | 3 | 0,167 | -8 | 20 | |||
LEFIN Laurent | VAL EUROPE M | 4 | 3 | V |
V |
V |
3 | 0,500 | 1 | 25 | |||
LIZERAY Marc | GONESSE | 1 | 1 | 3 | 2 | V |
1 | 0,167 | -15 | 13 | |||
BICHASCLE Sebastien | FOSSES ESCRIME | V |
4 | V |
3 | 3 | 1 | 0,333 | -5 | 21 | |||
AMSTUTZ Sébastien | SUISSE | 3 | V4 |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 11 | 27 |
Poule No 6 - 13:15 - Piste 30 - Arbitre : AUBER LE SAUX Jessica RAMONVILLE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAILLARD Francois | LAVAL CE | 1 | V |
2 | 3 | V |
0,400 | 2 | 16 | |||
ROUSSEAU Patrik | HEROUVILLE | V4 |
V |
4 | V |
V |
0,800 | 10 | 23 | |||
COUTON Marc Paul | SUCY EN BRIE | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0,000 | -12 | 13 | |||
CROISIER Philippe | NEVERS CE | V3 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 11 | 23 | |||
DUBROEUCQ Benoit | BREST RAPIER | V |
3 | V |
0 | 4 | 0,400 | -5 | 17 | |||
FERNANDEZ DEL CASTILLO GARCIA Gonzalo | LEVALLOIS | 1 | 3 | V |
2 | V |
0,400 | -6 | 16 |
Poule No 7 - 13:15 - Piste 31 - Arbitre : CECCOLINI Adeline DIEPPE FL
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CORRE Brian | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 30 | |||
LEGER Jérôme | LE HAVRE CE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 8 | 29 | |||
MERCIER Frédéric | MOIRANS | 1 | 4 | V |
0 | V |
4 | 0,333 | -7 | 19 | |||
GOURAUD Emmanuel | NANTES NEC | 2 | 4 | 2 | 3 | V |
0 | 0,167 | -10 | 16 | |||
BEN ROMDHANE Mohamed | VAL EUROPE M | 2 | 1 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 5 | 23 | |||
PETITFILS Arnaud | FOSSES ESCRIME | 0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0,000 | -18 | 12 | |||
DONNEDIEU Henri Pierre | PÉRIGUEUX EPÉE | 2 | 3 | V |
V |
2 | V |
0,500 | 3 | 22 |
Poule No 8 - 13:15 - Piste 32 - Arbitre : PICOT Bruno SEICHAMPS
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUANCHAUD Mickael | VIENNE CE | V |
0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0,167 | -13 | 16 | |||
PINHEIRO FAZENDA Michel | VERNON CE | 4 | 4 | 4 | 4 | V |
V |
0,333 | 2 | 26 | |||
ESCARBELT Sébastien | EVRY AS | V |
V |
3 | V |
4 | V |
0,667 | 6 | 27 | |||
FOREST Michael | CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77 | V |
V |
V |
3 | 1 | 4 | 0,500 | -2 | 23 | |||
GRAS Jerome | RODEZ AVEYRO | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0,833 | 10 | 29 | |||
LAPEYRE Lionel | ST DOULCHARD | V |
0 | V |
V |
0 | V |
0,667 | -1 | 20 | |||
DE FREITAS Paulo | LEVALLOIS | V |
4 | 3 | V |
3 | 3 | 0,333 | -2 | 23 |
Document engarde-service - 22/10/2022 15:39:09
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment