Cl. | Apellido-nom | Nombre | Club | V/M | Ind. | TD | Grupo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHUZON RONCAGLIOLO | Miguel Angel | ECC-BU | 1,000 | 23 | 30 | calificado |
2 | MORENO ANDRES | Javier | CEP-M | 1,000 | 18 | 28 | calificado |
3 | LOPEZ CORAZON | Diego | SAES-BU | 1,000 | 15 | 30 | calificado |
4 | PRIM SERRADILLA | Jaime | SAMA-M | 1,000 | 14 | 30 | calificado |
5 | SOLA SEGURA | Rafael | SA-GR | 1,000 | 14 | 29 | calificado |
6 | JEUN VALENZUELA | Daniel | CREA-M | 1,000 | 14 | 28 | calificado |
7 | PRIETO NUÑEZ | Fernando | SAMA-M | 1,000 | 13 | 30 | calificado |
8 | PEÑUELAS ALVAREZ | Alvaro | CELC-M | 1,000 | 11 | 25 | calificado |
9 | BORRAS LLAMBRICH | Marc | SEA-T | 1,000 | 10 | 25 | calificado |
10 | RODRIGUEZ ACEYTUNO | Diego Manuel | VCE-VA | 0,833 | 16 | 28 | calificado |
11 | GAZDELIANI AKOPASHVILI | Giorgi | SAES-BU | 0,833 | 15 | 29 | calificado |
12 | DE LOS MOZOS DELGADO | Javier | SAES-BU | 0,833 | 14 | 29 | calificado |
13 | EGUILUZ MARTINEZ | Iñigo | SAES-BU | 0,833 | 14 | 28 | calificado |
14 | LUQUE BERNAL | Alberto | CEP-M | 0,833 | 13 | 29 | calificado |
15 | MARTI GARCIA | Aleix | SEA-T | 0,833 | 13 | 27 | calificado |
16 | DE LA CAL GUIJARRO | Jaime | CREA-M | 0,833 | 12 | 29 | calificado |
17 | DE LA VEGA URGAL | Antonio | SAMA-M | 0,833 | 12 | 27 | calificado |
18 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M | 0,833 | 10 | 29 | calificado |
19 | VIVAS FRANCO | Mateo | SEA-T | 0,833 | 9 | 29 | calificado |
20 | GRAULLERA GÓMEZ | Javier | CEA-V | 0,833 | 9 | 28 | calificado |
21 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M | 0,833 | 9 | 27 | calificado |
22 | RUIZ CALLEJA | Jacobo | SA-LO | 0,833 | 9 | 26 | calificado |
23 | BORRAS LLAMBRICH | Eric | SEA-T | 0,833 | 8 | 26 | calificado |
23 | GALLO OCHOA | Nuño | SAES-BU | 0,833 | 8 | 26 | calificado |
25 | MARTIN GAMAZO | Jose Miguel | SAES-BU | 0,800 | 14 | 23 | calificado |
26 | SANCHEZ ALMOGUERA | Ricardo | CELC-M | 0,800 | 11 | 23 | calificado |
27 | BORODIN NESTERUK | Ivan | SEA-T | 0,800 | 6 | 24 | calificado |
28 | GONZALEZ CASCON | Francisco | VCE-VA | 0,800 | 6 | 21 | calificado |
29 | JIMENEZ GISBERT | Aleix | SEA-T | 0,667 | 12 | 27 | calificado |
30 | SANCHEZ BURGUI | Yeray | CNE-NA | 0,667 | 10 | 28 | calificado |
31 | MARTINEZ GUERRERO | Guillem | SEA-T | 0,667 | 9 | 28 | calificado |
32 | DE HARO PONCE | Leo | CEMAR-B | 0,667 | 8 | 25 | calificado |
32 | GRESA HERNANDEZ | Diego | CEA-V | 0,667 | 8 | 25 | calificado |
34 | LIBERAL MANZANAS | Ivan | SAM-B | 0,667 | 7 | 25 | calificado |
34 | MARTIN LOPEZ | Jorge | VCE-VA | 0,667 | 7 | 25 | calificado |
36 | FRUTOS CRESPO | Daniel | VCE-VA | 0,667 | 6 | 25 | calificado |
37 | FERNANDEZ CALLEJA | Alvaro | CELC-M | 0,667 | 6 | 24 | calificado |
38 | LÚ MEITÍN | Alexandre | COMES-C | 0,667 | 5 | 28 | calificado |
39 | TORRES SOLANO | Iñigo | CELC-M | 0,667 | 5 | 25 | calificado |
39 | UGAZ VIDAL | Mateo | CREA-M | 0,667 | 5 | 25 | calificado |
41 | MORA MORENO | Alonso | SADA-AB | 0,667 | 4 | 27 | calificado |
42 | FRANCO ROBLES | Xián | 100TO-C | 0,667 | 3 | 26 | calificado |
43 | MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA | Luis Sanket | CEL-M | 0,667 | 3 | 24 | calificado |
44 | PASCUAL ARCE | Alvaro | CESAN | 0,667 | 3 | 21 | calificado |
45 | MARQUETA PEÑA | Nicolas | CEP-M | 0,667 | 2 | 25 | calificado |
45 | PAZÓ ZURRÓN | Jorge | COMES-C | 0,667 | 2 | 25 | calificado |
47 | RUIZ VELAYOS | Angel | CETC-M | 0,667 | 2 | 24 | calificado |
48 | GARCIA CAMACHO | Ariel | SEM-V | 0,667 | 2 | 23 | calificado |
49 | PEREZ PEREZ | Luis Andres | CEL-M | 0,600 | 3 | 21 | calificado |
50 | ALVAREZ CASTRO | Angel | CEC-C | 0,500 | 6 | 24 | calificado |
51 | GILI LOPEZ | Pau | CEMAR-B | 0,500 | 3 | 26 | calificado |
52 | ALVAREZ CASTRO | Germán | 100TO-C | 0,500 | 3 | 24 | calificado |
52 | MORAL OLALLA | Diego | CEL-M | 0,500 | 3 | 24 | calificado |
54 | VIDAL SOLA | Quim | SEA-T | 0,500 | 3 | 22 | calificado |
55 | TERRADILLOS MAHAN | Jaime | SAMA-M | 0,500 | 2 | 25 | calificado |
56 | LLEONART RODRÍGUEZ | Marcel | CEMAR-B | 0,500 | 2 | 24 | calificado |
57 | GONZALEZ BIRO | Victor | VCE-VA | 0,500 | 1 | 27 | calificado |
58 | ROURE VILA | Deneb | SEA-T | 0,500 | 1 | 26 | calificado |
59 | FALCÓN PAISER | Jose Francesco | CSA-GC | 0,500 | 1 | 23 | calificado |
60 | GARCIA MIGUEL | Daniel | CELC-M | 0,500 | 0 | 26 | calificado |
61 | JANUÉ GRAELL | Oriol | SAM-B | 0,500 | 0 | 24 | calificado |
62 | ACCENSI GOMEZ | Jahve | SEA-T | 0,500 | -1 | 23 | calificado |
63 | ANGULO SAN MARTIN | Alejandro | CEP-M | 0,500 | -1 | 22 | calificado |
64 | GARCIA FARRERAS | Adrià | SAM-B | 0,500 | -2 | 25 | calificado |
65 | HOMS JIMÉNEZ | Jaume | CEMAR-B | 0,500 | -2 | 23 | calificado |
66 | MARTIN CORRAL | Alvaro | CE-TO | 0,500 | -2 | 22 | calificado |
67 | DE NOBEL GARCÍA | Jan | CEMAR-B | 0,500 | -3 | 22 | calificado |
67 | Onofre | Diego | CM-COLEGIO MILITAR | 0,500 | -3 | 22 | calificado |
69 | RAMI ROZPIDE | Rayan | SAMA-M | 0,500 | -3 | 21 | calificado |
70 | GALDEANO CANTERO | Alejandro | CNE-NA | 0,500 | -3 | 20 | calificado |
71 | ROCA VILARDEBÒ | Àlex | CEMAR-B | 0,500 | -5 | 19 | calificado |
72 | LEBHARD GOMEZ | Eliot | SAMA-M | 0,500 | -5 | 18 | calificado |
73 | PEREIRA EIRIZ | Jorge | 100TO-C | 0,500 | -6 | 20 | calificado |
74 | JIMENEZ ZOTES | Vicente | CREA-M | 0,400 | 1 | 19 | calificado |
75 | ESQUINAS PALAU | Alvaro | CSA-GC | 0,400 | 0 | 22 | calificado |
76 | OPPIZZIO SUAREZ | Diego | SAMA-M | 0,400 | -2 | 18 | calificado |
77 | RUBIO NACHER | Alvaro Izan | SEM-V | 0,400 | -2 | 17 | calificado |
78 | MORENO JIMENEZ | Alejandro | CNE-NA | 0,400 | -4 | 19 | calificado |
79 | URMENETA REPARAZ | Mateo | CNE-NA | 0,400 | -5 | 15 | calificado |
80 | PEREIRA EIRIZ | Mario | 100TO-C | 0,400 | -6 | 17 | calificado |
81 | SUAREZ GALLEGO | Daniel | CEB-M | 0,333 | 3 | 26 | calificado |
82 | CAMERO MUÑOZ | Oscar | SA-GR | 0,333 | -1 | 22 | calificado |
83 | LOPEZ PERIS | Hugo | SAV-V | 0,333 | -3 | 22 | calificado |
84 | GARCÍA TOMÁS | Pablo | SEM-V | 0,333 | -4 | 23 | calificado |
85 | ESPÍ FONTELLES | Oriol | SAM-B | 0,333 | -4 | 20 | calificado |
86 | LOPEZ RUIPEREZ GARCIA | Carlos | SADA-AB | 0,333 | -4 | 19 | calificado |
87 | ALEGRE BALLESTEROS | Nuño | SAES-BU | 0,333 | -5 | 21 | calificado |
88 | CALLEJAS SANZ | Manuel | CEA-Z | 0,333 | -6 | 19 | calificado |
89 | ARMADA ÁLVAREZ | Andrés | CEL-M | 0,333 | -7 | 17 | calificado |
90 | VAFIN | Dmitry | CEA-V | 0,333 | -8 | 20 | calificado |
91 | ABAD PINAZO | Javier | SAV-V | 0,333 | -8 | 18 | calificado |
91 | COSTE | Daniel Jacques | CREA-M | 0,333 | -8 | 18 | calificado |
93 | CAMINAL LEIVA | Niko | SAM-B | 0,333 | -9 | 17 | calificado |
94 | PEREZ WEBER | Juan | CBC-CA | 0,333 | -10 | 18 | calificado |
95 | OBREGON LOBATO | Pablo Miguel | CESAN | 0,333 | -11 | 16 | calificado |
96 | DE HARO PONCE | Pablo | CEMAR-B | 0,333 | -11 | 14 | calificado |
97 | IBAÑEZ MARTIN | Jorge | SAMA-M | 0,200 | -3 | 21 | calificado |
98 | RICARTE MARCUELLO | Lucas | CEA-Z | 0,200 | -9 | 15 | calificado |
99 | MARTÍNEZ DÍAZ | Anxo | 100TO-C | 0,167 | -5 | 20 | calificado |
100 | ESPINOSA BARTOLOME | Alvaro | SAES-BU | 0,167 | -6 | 21 | eliminado |
101 | TOMAS PUJOL | Ferran | SEA-T | 0,167 | -7 | 22 | eliminado |
102 | RANNINGER PEREZ | Ignacio | CREA-M | 0,167 | -9 | 19 | eliminado |
103 | ARGENTE PARDO | Mateo | SADA-AB | 0,167 | -9 | 18 | eliminado |
104 | FORTUN AZCONA | Diego | CNE-NA | 0,167 | -10 | 17 | eliminado |
104 | GAROLERA COMPTE | Didac | CEMAR-B | 0,167 | -10 | 17 | eliminado |
104 | ROS BENGOECHEA | Raul | CNE-NA | 0,167 | -10 | 17 | eliminado |
107 | SANCHEZ MARTINEZ | Pablo | SAV-V | 0,167 | -12 | 17 | eliminado |
108 | RAMIREZ PEÑALVA | Carlos | CEP-M | 0,167 | -14 | 14 | eliminado |
109 | CATURLA SANCHEZ | Jose Ignacio | CEL-M | 0,167 | -15 | 13 | eliminado |
109 | RODRIGUEZ ARELLANO | Alvaro Vicente | SAMA-M | 0,167 | -15 | 13 | eliminado |
111 | GOMEZ CAMBRA | Rodrigo | CSA-GC | 0,167 | -16 | 13 | eliminado |
112 | MORENO DOMINGO | Gonzalo | SAV-V | 0,167 | -17 | 10 | eliminado |
113 | VIDAL CARUNCHO | Adrián | 100TO-C | 0,000 | -9 | 21 | eliminado |
114 | CATALÁ ORENGO | Joan | SAV-V | 0,000 | -11 | 19 | eliminado |
115 | PASCUA ALVAREZ | Alvaro | VCE-VA | 0,000 | -14 | 16 | eliminado |
115 | PENIZA MEJIAS | Fco. Gabriel | CSA-GC | 0,000 | -14 | 16 | eliminado |
115 | SABATE TOMAS | Enric | SEA-T | 0,000 | -14 | 16 | eliminado |
118 | PONS LLOPIS | Jesús | SAV-V | 0,000 | -15 | 15 | eliminado |
119 | FUNES GONZALEZ | Aarón | CEMAR-B | 0,000 | -15 | 10 | eliminado |
120 | ZAPATA PÁJARO | Martín | 100TO-C | 0,000 | -16 | 14 | eliminado |
121 | MUÑOZ MADRIGAL | Marc | SEM-V | 0,000 | -16 | 9 | eliminado |
122 | MIGUEZ BENITO | Guillermo | SAES-BU | 0,000 | -17 | 13 | eliminado |
123 | PEREZ MARTINEZ | David | SA-GR | 0,000 | -19 | 11 | eliminado |
BALLESTEROS PUERTO | Jaime | VCE-VA | dnf | DNF |
Document engarde-service - 11/09/2021 11:27:46
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia