Poule No 1 - 08:00 - Pista A - Arbitro : ARNANZ Adrian CREA-M
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOPEZ PERIS Hugo | SAV-V | 4 | V |
3 | 4 | V |
1 | 0,333 | -3 | 22 | |||
VIVAS FRANCO Mateo | SEA-T | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 9 | 29 | |||
VIDAL CARUNCHO Adrián | 100TO-C | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0,000 | -9 | 21 | |||
GALDEANO CANTERO Alejandro | CNE-NA | V |
2 | V |
0 | V |
3 | 0,500 | -3 | 20 | |||
LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 30 | |||
OBREGON LOBATO Pablo Miguel | CESAN | 1 | 3 | V |
1 | 1 | V |
0,333 | -11 | 16 | |||
LLEONART RODRÍGUEZ Marcel | CEMAR-B | V |
4 | V |
V |
2 | 3 | 0,500 | 2 | 24 |
Poule No 2 - 08:00 - Pista B - Arbitro : FABREGAT Àngel SAV-V
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BORRAS LLAMBRICH Eric | SEA-T | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0,833 | 8 | 26 | |||
SANCHEZ BURGUI Yeray | CNE-NA | 4 | V |
V |
V |
4 | V |
0,667 | 10 | 28 | |||
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio | CEL-M | 1 | 1 | 1 | V |
3 | 2 | 0,167 | -15 | 13 | |||
LEBHARD GOMEZ Eliot | SAMA-M | 1 | 3 | V |
0 | V |
V4 |
0,500 | -5 | 18 | |||
MARTÍNEZ DÍAZ Anxo | 100TO-C | 4 | 2 | 3 | V |
4 | 2 | 0,167 | -5 | 20 | |||
GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M | 3 | V |
V |
4 | V |
4 | 0,500 | 0 | 26 | |||
LIBERAL MANZANAS Ivan | SAM-B | V |
2 | V |
3 | V |
V |
0,667 | 7 | 25 |
Poule No 3 - 08:00 - Pista C - Arbitro : FONT Marc VCE-VA
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVAREZ CASTRO Angel | CEC-C | 4 | 2 | V |
3 | V |
V |
0,500 | 6 | 24 | |||
FRANCO ROBLES Xián | 100TO-C | V |
4 | V4 |
3 | V |
V |
0,667 | 3 | 26 | |||
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 14 | 29 | |||
CAMINAL LEIVA Niko | SAM-B | 1 | 1 | 3 | V |
2 | V |
0,333 | -9 | 17 | |||
DE LA CAL GUIJARRO Jaime | CREA-M | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 12 | 29 | |||
DE HARO PONCE Pablo | CEMAR-B | 0 | 4 | 0 | V |
0 | V |
0,333 | -11 | 14 | |||
PONS LLOPIS Jesús | SAV-V | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0,000 | -15 | 15 |
Poule No 4 - 08:00 - Pista D - Arbitro : SCHIRONE Stefano SAM-B
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JIMENEZ ZOTES Vicente | CREA-M | V |
4 | V |
4 | 1 | X | 0,400 | 1 | 19 | |||
URMENETA REPARAZ Mateo | CNE-NA | 1 | 4 | V |
V |
0 | X | 0,400 | -5 | 15 | |||
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | V |
V |
V |
V |
V |
X | 1,000 | 11 | 25 | |||
FUNES GONZALEZ Aarón | CEMAR-B | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | X | 0,000 | -15 | 10 | |||
PEREIRA EIRIZ Mario | 100TO-C | V |
3 | 2 | V |
2 | X | 0,400 | -6 | 17 | |||
MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | V |
V |
3 | V |
V |
X | 0,800 | 14 | 23 | |||
BALLESTEROS PUERTO Jaime | VCE-VA | A | A | A | A | A | A | DNF |
Poule No 5 - 08:00 - Pista E - Arbitro : TOMÁS Anna CEL-M
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANGULO SAN MARTIN Alejandro | CEP-M | 3 | 1 | 3 | V |
V |
V |
0,500 | -1 | 22 | |||
GALLO OCHOA Nuño | SAES-BU | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 8 | 26 | |||
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
PEREIRA EIRIZ Jorge | 100TO-C | V |
3 | 1 | 1 | V |
V |
0,500 | -6 | 20 | |||
ESPÍ FONTELLES Oriol | SAM-B | 4 | 3 | 1 | V |
V |
2 | 0,333 | -4 | 20 | |||
PASCUA ALVAREZ Alvaro | VCE-VA | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0,000 | -14 | 16 | |||
CALLEJAS SANZ Manuel | CEA-Z | 1 | 2 | 2 | 4 | V |
V |
0,333 | -6 | 19 |
Poule No 6 - 08:00 - Pista 2 - Arbitro : CABANES Marta SEM-V
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GILI LOPEZ Pau | CEMAR-B | V |
3 | V |
4 | 4 | V |
0,500 | 3 | 26 | |||
LÚ MEITÍN Alexandre | COMES-C | 4 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 5 | 28 | |||
GONZALEZ BIRO Victor | VCE-VA | V |
4 | V |
V |
4 | 4 | 0,500 | 1 | 27 | |||
ZAPATA PÁJARO Martín | 100TO-C | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0,000 | -16 | 14 | |||
MORA MORENO Alonso | SADA-AB | V |
V |
4 | V |
V |
3 | 0,667 | 4 | 27 | |||
ROURE VILA Deneb | SEA-T | V |
4 | V |
V |
3 | 4 | 0,500 | 1 | 26 | |||
MARQUETA PEÑA Nicolas | CEP-M | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 2 | 25 |
Poule No 7 - 08:00 - Pista 4 - Arbitro : OJEDA Marina RFEE
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUIZ CALLEJA Jacobo | SA-LO | V |
V |
V |
V4 |
V |
2 | 0,833 | 9 | 26 | |||
JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 10 | 29 | |||
ARGENTE PARDO Mateo | SADA-AB | 1 | 2 | 3 | 3 | V |
4 | 0,167 | -9 | 18 | |||
MARTIN LOPEZ Jorge | VCE-VA | 3 | 3 | V |
V4 |
V |
V |
0,667 | 7 | 25 | |||
VIDAL SOLA Quim | SEA-T | 3 | 2 | V4 |
3 | V |
V |
0,500 | 3 | 22 | |||
MIGUEZ BENITO Guillermo | SAES-BU | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0,000 | -17 | 13 | |||
DE NOBEL GARCÍA Jan | CEMAR-B | V |
4 | V |
1 | 2 | V |
0,500 | -3 | 22 |
Poule No 8 - 08:00 - Pista 5 - Arbitro : FARRÉ Oriol RFEE
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GOMEZ CAMBRA Rodrigo | CSA-GC | 1 | 4 | 0 | 0 | V |
3 | 0,167 | -16 | 13 | |||
DE LA VEGA URGAL Antonio | SAMA-M | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 27 | |||
MARTI GARCIA Aleix | SEA-T | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 13 | 27 | |||
FRUTOS CRESPO Daniel | VCE-VA | V |
2 | V |
4 | V4 |
V |
0,667 | 6 | 25 | |||
ALVAREZ CASTRO Germán | 100TO-C | V |
3 | 3 | V |
3 | V |
0,500 | 3 | 24 | |||
GAROLERA COMPTE Didac | CEMAR-B | 4 | 2 | 0 | 3 | V |
3 | 0,167 | -10 | 17 | |||
COSTE Daniel Jacques | CREA-M | V |
2 | 0 | 4 | 2 | V |
0,333 | -8 | 18 |
Poule No 9 - 08:00 - Pista 6 - Arbitro : PUIG Gabriel CEMAR-B
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA CAMACHO Ariel | SEM-V | V4 |
V |
4 | 1 | V4 |
V |
0,667 | 2 | 23 | |||
ABAD PINAZO Javier | SAV-V | 2 | V |
V |
3 | 3 | 0 | 0,333 | -8 | 18 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Nuño | SAES-BU | 4 | 3 | V |
4 | V |
0 | 0,333 | -5 | 21 | |||
VAFIN Dmitry | CEA-V | V |
4 | 3 | 1 | V |
2 | 0,333 | -8 | 20 | |||
LUQUE BERNAL Alberto | CEP-M | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 13 | 29 | |||
ROS BENGOECHEA Raul | CNE-NA | 2 | V |
3 | 4 | 2 | 1 | 0,167 | -10 | 17 | |||
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel | VCE-VA | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 16 | 28 |
Poule No 10 - 08:00 - Pista 8 - Arbitro : GODOY Santi 100TO-C
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RANNINGER PEREZ Ignacio | CREA-M | 2 | V |
1 | 3 | 4 | 4 | 0,167 | -9 | 19 | |||
MORENO ANDRES Javier | CEP-M | V |
V |
V |
V |
V3 |
V |
1,000 | 18 | 28 | |||
FORTUN AZCONA Diego | CNE-NA | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | V |
0,167 | -10 | 17 | |||
MORAL OLALLA Diego | CEL-M | V |
3 | V |
V |
2 | 4 | 0,500 | 3 | 24 | |||
RAMI ROZPIDE Rayan | SAMA-M | V |
1 | V |
3 | 2 | V |
0,500 | -3 | 21 | |||
PASCUAL ARCE Alvaro | CESAN | V |
0 | V3 |
V4 |
V |
4 | 0,667 | 3 | 21 | |||
GARCIA FARRERAS Adrià | SAM-B | V |
3 | 4 | V |
3 | V |
0,500 | -2 | 25 |
Poule No 11 - 08:00 - Pista 9 - Arbitro : VIVAR Ernesto SAMA-M
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA Luis Sanket | CEL-M | V |
2 | V |
2 | V |
V |
0,667 | 3 | 24 | |||
PEREZ MARTINEZ David | SA-GR | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0,000 | -19 | 11 | |||
JIMENEZ GISBERT Aleix | SEA-T | V |
V |
4 | V |
3 | V |
0,667 | 12 | 27 | |||
FALCÓN PAISER Jose Francesco | CSA-GC | 4 | V |
V |
3 | 1 | V |
0,500 | 1 | 23 | |||
UGAZ VIDAL Mateo | CREA-M | V |
V |
2 | V |
3 | V |
0,667 | 5 | 25 | |||
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | SAES-BU | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 15 | 29 | |||
MORENO DOMINGO Gonzalo | SAV-V | 0 | V |
1 | 1 | 3 | 0 | 0,167 | -17 | 10 |
Poule No 12 - 08:00 - Pista 10 - Arbitro : OJEDA Miguel SAES-BU
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PENIZA MEJIAS Fco. Gabriel | CSA-GC | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0,000 | -14 | 16 | |||
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 14 | 28 | |||
LOPEZ RUIPEREZ GARCIA Carlos | SADA-AB | V |
1 | 3 | V |
4 | 1 | 0,333 | -4 | 19 | |||
TERRADILLOS MAHAN Jaime | SAMA-M | V |
4 | V |
V |
2 | 4 | 0,500 | 2 | 25 | |||
ARMADA ÁLVAREZ Andrés | CEL-M | V |
2 | 1 | 3 | 1 | V |
0,333 | -7 | 17 | |||
SOLA SEGURA Rafael | SA-GR | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 29 | |||
ROCA VILARDEBÒ Àlex | CEMAR-B | V |
2 | V |
V |
1 | 1 | 0,500 | -5 | 19 |
Poule No 13 - 08:00 - Pista 12 - Arbitro : VIDAL OSCAR CNE-NA
Poule No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMERO MUÑOZ Oscar | SA-GR | V |
V |
1 | 4 | 4 | 3 | 0,333 | -1 | 22 | |||
MARTIN CORRAL Alvaro | CE-TO | 3 | V |
2 | V |
2 | V |
0,500 | -2 | 22 | |||
SABATE TOMAS Enric | SEA-T | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0,000 | -14 | 16 | |||
GRESA HERNANDEZ Diego | CEA-V | V |
V |
V |
V |
4 | 1 | 0,667 | 8 | 25 | |||
PEREZ WEBER Juan | CBC-CA | V |
2 | V |
1 | 4 | 1 | 0,333 | -10 | 18 | |||
PRIETO NUÑEZ Fernando | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 30 | |||
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | V4 |
3 | V |
V |
V |
2 | 0,667 | 6 | 24 |
Poule No 14 - 09:30 - Pista A B - Arbitro : ARNANZ Adrian CREA-M, PUIG Gabriel CEMAR-B
Poule No 14 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINEZ GUERRERO Guillem | SEA-T | V |
4 | V |
4 | V |
V |
0,667 | 9 | 28 | |||
RAMIREZ PEÑALVA Carlos | CEP-M | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | V |
0,167 | -14 | 14 | |||
PRIM SERRADILLA Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 30 | |||
SUAREZ GALLEGO Daniel | CEB-M | 4 | V |
4 | V |
4 | 4 | 0,333 | 3 | 26 | |||
HOMS JIMÉNEZ Jaume | CEMAR-B | V |
V |
4 | 2 | 2 | V |
0,500 | -2 | 23 | |||
RUIZ VELAYOS Angel | CETC-M | 2 | V |
2 | V |
V |
V |
0,667 | 2 | 24 | |||
SANCHEZ MARTINEZ Pablo | SAV-V | 2 | 3 | 1 | V |
2 | 4 | 0,167 | -12 | 17 |
Poule No 15 - 09:30 - Pista C D - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M, FARRÉ Oriol RFEE
Poule No 15 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TORRES SOLANO Iñigo | CELC-M | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 5 | 25 | |||
JANUÉ GRAELL Oriol | SAM-B | V |
4 | V |
2 | V |
3 | 0,500 | 0 | 24 | |||
ACCENSI GOMEZ Jahve | SEA-T | V3 |
V |
4 | 2 | V |
4 | 0,500 | -1 | 23 | |||
GARCÍA TOMÁS Pablo | SEM-V | 4 | 4 | V |
3 | V |
2 | 0,333 | -4 | 23 | |||
STOFENMACHER STISIN Lior | CREA-M | 3 | V |
V4 |
V |
V |
V |
0,833 | 9 | 27 | |||
CATALÁ ORENGO Joan | SAV-V | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0,000 | -11 | 19 | |||
PAZÓ ZURRÓN Jorge | COMES-C | 3 | V |
V |
V |
2 | V |
0,667 | 2 | 25 |
Poule No 16 - 09:30 - Pista E F - Arbitro : PINYOL Toni CELC-M, FABREGAT Àngel SAV-V
Poule No 16 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAULLERA GÓMEZ Javier | CEA-V | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 9 | 28 | |||
TOMAS PUJOL Ferran | SEA-T | 3 | 2 | 4 | V |
4 | 4 | 0,167 | -7 | 22 | |||
JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | V4 |
V |
V4 |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 28 | |||
ESPINOSA BARTOLOME Alvaro | SAES-BU | 4 | V |
3 | 3 | 3 | 3 | 0,167 | -6 | 21 | |||
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente | SAMA-M | 1 | 4 | 0 | V |
0 | 3 | 0,167 | -15 | 13 | |||
DE HARO PONCE Leo | CEMAR-B | 3 | V |
3 | V4 |
V |
V |
0,667 | 8 | 25 | |||
Onofre Diego | CM-COLEGIO MILITAR | 4 | V |
3 | V |
V |
0 | 0,500 | -3 | 22 |
Poule No 17 - 08:00 - Pista F - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M
Poule No 17 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IBAÑEZ MARTIN Jorge | SAMA-M | 4 | 4 | 4 | 4 | V |
0,200 | -3 | 21 | |||
ESQUINAS PALAU Alvaro | CSA-GC | V |
4 | 4 | 4 | V |
0,400 | 0 | 22 | |||
PEREZ PEREZ Luis Andres | CEL-M | V |
V |
4 | 2 | V |
0,600 | 3 | 21 | |||
BORRAS LLAMBRICH Marc | SEA-T | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 10 | 25 | |||
GONZALEZ CASCON Francisco | VCE-VA | V |
V |
V |
1 | V |
0,800 | 6 | 21 | |||
MUÑOZ MADRIGAL Marc | SEM-V | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0,000 | -16 | 9 |
Poule No 18 - 09:30 - Pista 2 4 - Arbitro : SCHIRONE Stefano SAM-B, CABANES Marta SEM-V
Poule No 18 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MORENO JIMENEZ Alejandro | CNE-NA | 3 | 4 | V |
V |
2 | 0,400 | -4 | 19 | |||
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | CELC-M | V |
V |
V |
V4 |
4 | 0,800 | 11 | 23 | |||
RICARTE MARCUELLO Lucas | CEA-Z | V |
1 | 3 | 2 | 4 | 0,200 | -9 | 15 | |||
RUBIO NACHER Alvaro Izan | SEM-V | 4 | 0 | V |
V |
3 | 0,400 | -2 | 17 | |||
OPPIZZIO SUAREZ Diego | SAMA-M | 4 | 3 | V |
1 | V |
0,400 | -2 | 18 | |||
BORODIN NESTERUK Ivan | SEA-T | V |
V |
V |
V |
4 | 0,800 | 6 | 24 |
Document engarde-service - 11/09/2021 11:27:46
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia