Championnat de France Epee Homme Junior
DAX

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FORTIN   Paul    DOUAI CE    1,000   17   30   qualifié 
 1   KIEFFER   Tom    ST GRATIEN    1,000   17   30   qualifié 
 3   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG    1,000   15   28   qualifié 
 4   PIANFETTI   Sacha    PARIS GRP    1,000   10   19   qualifié 
 5   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU    0,833   18   28   qualifié 
 6   DEVILLE   Alexandre    VAUZELLES EC    0,833   12   29   qualifié 
 7   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR    0,833   10   28   qualifié 
 8   CHOTIN   Titouan    DOUAI CE    0,833   9   26   qualifié 
 9   DIANE   Alban    GRENOBLE PAR    0,800   14   24   qualifié 
 10   ROUSSEAU   Pierrick    LIBOURNE AS    0,800   12   22   qualifié 
 11   TURAKIEWICZ   Tristan    GDE SYNTHE    0,800   8   23   qualifié 
 12   PALLUD   Matthieu    LEVALLOIS    0,800   8   22   qualifié 
 13   PELLETIER   Baptiste    GRENOBLE PAR    0,800   5   21   qualifié 
 14   LACOMBE   Antoine    BOULAZAC    0,800   -1   20   qualifié 
 15   LAURENT   Maxime    CORBAS    0,750   5   16   qualifié 
 16   BAYRAM   Issa    GRENOBLE PAR    0,667   12   26   qualifié 
 17   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE    0,667   7   26   qualifié 
 18   LUNEAU   Aurelien    LEVALLOIS    0,667   7   25   qualifié 
 19   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE    0,667   5   28   qualifié 
 20   GUILLEMIN   Pierre    GRENOBLE PAR    0,667   5   27   qualifié 
 20   LONGEAUX   Matthieu    RODEZ AVEYRO    0,667   5   27   qualifié 
 22   SRECKI   Quentin    PARIS GRP    0,667   5   26   qualifié 
 23   BARLET   Max    GRENOBLE PAR    0,667   4   25   qualifié 
 23   BELLOCQ   Gabriel    LIBOURNE AS    0,667   4   25   qualifié 
 25   LE BERRE   Gaetan    CHALONS CHAM    0,667   4   23   qualifié 
 26   GIORGI   Gauthier    NIMES SE    0,667   3   25   qualifié 
 26   JEAN JOSEPH   Kendrick    LEVALLOIS    0,667   3   25   qualifié 
 28   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI    0,667   2   25   qualifié 
 29   VIN DATICHE   Lanh Lovann    DOUAI CE    0,667   2   21   qualifié 
 30   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO    0,667   -1   24   qualifié 
 31   CALVET   Jules    PARIS UC    0,600   5   19   qualifié 
 32   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR    0,600   4   20   qualifié 
 33   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES    0,600   3   22   qualifié 
 34   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN    0,600   3   20   qualifié 
 35   DENAUX   Mael    CHALONS CHAM    0,600   2   20   qualifié 
 36   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC    0,600   -2   20   qualifié 
 37   HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur    BRUAY BUISSI    0,500   3   26   qualifié 
 38   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR    0,500   2   25   qualifié 
 39   DUVAL   Romain    VAUZELLES EC    0,500   1   26   qualifié 
 40   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE    0,500   1   25   qualifié 
 41   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN    0,500   1   24   qualifié 
 42   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI    0,500   1   22   qualifié 
 43   GARIME   Sacha    BOBIGNY AC    0,500   0   25   qualifié 
 44   AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE    0,500   0   17   qualifié 
 45   UDO   Timothy    PARIS UC    0,500   -1   25   qualifié 
 46   PLANTE   Thibault    BEAUVAIS ACA    0,500   -1   24   qualifié 
 47   BELLIERE   Arthur    NIMES SE    0,500   -2   21   qualifié 
 48   ROUSSET   Mathieu    GRENOBLE PAR    0,500   -5   22   qualifié 
 49   CHERIF   Meziane    PARIS GRP    0,500   -5   18   qualifié 
 50   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL    0,400   1   19   qualifié 
 51   PODIGUE   Quentin    DOUAI CE    0,400   0   22   qualifié 
 52   MAURY   Julien    PARIS UC    0,400   0   20   qualifié 
 53   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA    0,400   0   18   qualifié 
 54   PALPACUER   Axel    TOULOUSE UC    0,400   -2   18   qualifié 
 55   GILONE   Matteo    TOULOUSE UC    0,400   -3   18   qualifié 
 56   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM    0,400   -4   19   qualifié 
 57   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR    0,400   -5   17   qualifié 
 58   AMMARDJI   Robin    ST MALO    0,333   0   22   qualifié 
 59   PULIDO   Mathis    BRON AE    0,333   0   19   qualifié 
 60   BOURGINE   Oscar    LEVALLOIS    0,333   -1   25   qualifié 
 61   FAVIER   Maxime    LEVALLOIS    0,333   -1   21   qualifié 
 62   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE    0,333   -3   22   qualifié 
 62   TROUSSARD   Pierre    ST MALO    0,333   -3   22   qualifié 
 64   LAMAUD   Paul    DIEPPE FL    0,333   -3   21   qualifié 
 65   BIERLING   Axel    COLMAR SR    0,333   -5   20   qualifié 
 65   LE MOINE   Nicolas    COLMAR SR    0,333   -5   20   qualifié 
 65   PEUDEVIN   Gregoire    ST MAUR VGA    0,333   -5   20   qualifié 
 68   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR    0,333   -6   21   qualifié 
 69   LEMPEREUR   Julien    CLICHY ESC    0,333   -7   17   qualifié 
 70   SCHOESER   Francois    SARREBOURG    0,333   -8   19   qualifié 
 71   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN    0,333   -9   19   qualifié 
 72   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO    0,250   -3   14   qualifié 
 73   DUTERRAGE   Hugo    MONTEREAU CS    0,200   -9   13   qualifié 
 74   SCHNEIDER   Antoine    VALENCIENNES    0,200   -9   11   qualifié 
 75   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE    0,167   -10   19   qualifié 
 76   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM    0,167   -10   17   qualifié 
 77   BUFQUIN   Alexandre    DOUAI CE    0,167   -11   16   qualifié 
 78   COICAUD   Emile    GRAD TALENCE    0,167   -12   15   qualifié 
 79   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM    0,167   -16   13   qualifié 
 80   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU    0,167   -17   12   qualifié 
 81   POIRIEUX   Timothee    BOULOGNE ACB    0,000   -11   14   qualifié 
 82   CAUDRELIER   Baptiste    ABBEVILLE    0,000   -12   8   qualifié 
 83   GAWLAS   Maxime    NEVERS CE    0,000   -13   17   qualifié 
 84   LE GOURIEREC   Florentin    PETIT BOURG    0,000   -15   15   qualifié 
 85   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI    0,000   -19   6   qualifié 
    DONA-ERIE   Markus    BAIE MAHA CE    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:14:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment