Championnat de France Epee Homme Junior
DAX

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 86)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   JEAN JOSEPH   Kendrick    LEVALLOIS  
 1002   LE BERRE   Gaetan    CHALONS CHAM  
 1003   GUILLEMIN   Pierre    GRENOBLE PAR  
 1004   CHOTIN   Titouan    DOUAI CE  
 1005   BAYRAM   Issa    GRENOBLE PAR  
 1006   DIANE   Alban    GRENOBLE PAR  
 1007   ROUSSEAU   Pierrick    LIBOURNE AS  
 1008   DENAUX   Mael    CHALONS CHAM  
 1009   TURAKIEWICZ   Tristan    GDE SYNTHE  
 1011   LUNEAU   Aurelien    LEVALLOIS  
 1012   CAUDRELIER   Baptiste    ABBEVILLE  
 1013   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG  
 1014   LONGEAUX   Matthieu    RODEZ AVEYRO  
 1017   BELLOCQ   Gabriel    LIBOURNE AS  
 1018   SRECKI   Quentin    PARIS GRP  
 1019   BUFQUIN   Alexandre    DOUAI CE  
 1021   PIANFETTI   Sacha    PARIS GRP  
 1023   PALLUD   Matthieu    LEVALLOIS  
 1024   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN  
 1025   PELLETIER   Baptiste    GRENOBLE PAR  
 1026   PODIGUE   Quentin    DOUAI CE  
 1027   COICAUD   Emile    GRAD TALENCE  
 1028   HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur    BRUAY BUISSI  
 1030   GAWLAS   Maxime    NEVERS CE  
 1031   AMMARDJI   Robin    ST MALO  
 1032   PLANTE   Thibault    BEAUVAIS ACA  
 1033   FORTIN   Paul    DOUAI CE  
 1034   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR  
 1035   FAVIER   Maxime    LEVALLOIS  
 1036   VIN DATICHE   Lanh Lovann    DOUAI CE  
 1038   BOURGINE   Oscar    LEVALLOIS  
 1039   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC  
 1040   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM  
 1042   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES  
 1043   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL  
 1044   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI  
 1045   GARIME   Sacha    BOBIGNY AC  
 1047   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE  
 1048   DONA-ERIE   Markus    BAIE MAHA CE  
 1050   LE GOURIEREC   Florentin    PETIT BOURG  
 1052   LE MOINE   Nicolas    COLMAR SR  
 1053   SCHNEIDER   Antoine    VALENCIENNES  
 1054   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO  
 1056   DEVILLE   Alexandre    VAUZELLES EC  
 1057   POIRIEUX   Timothee    BOULOGNE ACB  
 1059   PALPACUER   Axel    TOULOUSE UC  
 1061   GILONE   Matteo    TOULOUSE UC  
 1062   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN  
 1063   ROUSSET   Mathieu    GRENOBLE PAR  
 1066   TROUSSARD   Pierre    ST MALO  
 1067   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE  
 1068   LAMAUD   Paul    DIEPPE FL  
 1069   DUVAL   Romain    VAUZELLES EC  
 1070   PEUDEVIN   Gregoire    ST MAUR VGA  
 1072   CALVET   Jules    PARIS UC  
 1073   SCHOESER   Francois    SARREBOURG  
 1074   GIORGI   Gauthier    NIMES SE  
 1084   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI  
 1085   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR  
 1088   CHERIF   Meziane    PARIS GRP  
 1090   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR  
 1091   LACOMBE   Antoine    BOULAZAC  
 1092   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN  
 1094   LAURENT   Maxime    CORBAS  
 1096   BIERLING   Axel    COLMAR SR  
 1100   LEMPEREUR   Julien    CLICHY ESC  
 1102   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE  
 1103   BELLIERE   Arthur    NIMES SE  
 1113   AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE  
 1119   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI  
 1122   MAURY   Julien    PARIS UC  
 1126   DUTERRAGE   Hugo    MONTEREAU CS  
 1128   BARLET   Max    GRENOBLE PAR  
 1155   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA  
 1160   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM  
 1182   KIEFFER   Tom    ST GRATIEN  
 1192   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR  
 1196   PULIDO   Mathis    BRON AE  
 1198   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE  
 1214   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM  
 1220   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE  
 1309   UDO   Timothy    PARIS UC  
 1325   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU  
 1331   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO  
 1346   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU  
 9999   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR  

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:14:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment