Championnat de France Epee Homme Junior
DAX

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   PIANFETTI   Sacha    PARIS GRP     
 2   SRECKI   Quentin    PARIS GRP     
 3   FORTIN   Paul    DOUAI CE     
 3   KIEFFER   Tom    ST GRATIEN     
 5   PALLUD   Matthieu    LEVALLOIS     
 6   BARLET   Max    GRENOBLE PAR     
 7   JEAN JOSEPH   Kendrick    LEVALLOIS     
 8   PODIGUE   Quentin    DOUAI CE     
 9   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG     
 10   BAYRAM   Issa    GRENOBLE PAR     
 11   LONGEAUX   Matthieu    RODEZ AVEYRO     
 12   BELLOCQ   Gabriel    LIBOURNE AS     
 13   LE BERRE   Gaetan    CHALONS CHAM     
 14   GIORGI   Gauthier    NIMES SE     
 15   HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur    BRUAY BUISSI     
 16   BELLIERE   Arthur    NIMES SE     
 17   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU     
 18   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR     
 19   DIANE   Alban    GRENOBLE PAR     
 20   ROUSSEAU   Pierrick    LIBOURNE AS     
 21   TURAKIEWICZ   Tristan    GDE SYNTHE     
 22   PELLETIER   Baptiste    GRENOBLE PAR     
 23   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE     
 24   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES     
 25   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN     
 26   DENAUX   Mael    CHALONS CHAM     
 27   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC     
 28   AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE     
 29   ROUSSET   Mathieu    GRENOBLE PAR     
 30   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL     
 31   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR     
 32   PULIDO   Mathis    BRON AE     
 33   DEVILLE   Alexandre    VAUZELLES EC     
 34   CHOTIN   Titouan    DOUAI CE     
 35   LACOMBE   Antoine    BOULAZAC     
 36   LAURENT   Maxime    CORBAS     
 37   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE     
 38   LUNEAU   Aurelien    LEVALLOIS     
 39   GUILLEMIN   Pierre    GRENOBLE PAR     
 40   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI     
 41   VIN DATICHE   Lanh Lovann    DOUAI CE     
 42   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO     
 43   CALVET   Jules    PARIS UC     
 44   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR     
 45   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR     
 46   DUVAL   Romain    VAUZELLES EC     
 47   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE     
 48   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN     
 49   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI     
 50   GARIME   Sacha    BOBIGNY AC     
 51   UDO   Timothy    PARIS UC     
 52   PLANTE   Thibault    BEAUVAIS ACA     
 53   CHERIF   Meziane    PARIS GRP     
 54   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA     
 55   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM     
 56   AMMARDJI   Robin    ST MALO     
 57   FAVIER   Maxime    LEVALLOIS     
 58   TROUSSARD   Pierre    ST MALO     
 59   LAMAUD   Paul    DIEPPE FL     
 60   LE MOINE   Nicolas    COLMAR SR     
 61   LEMPEREUR   Julien    CLICHY ESC     
 62   SCHNEIDER   Antoine    VALENCIENNES     
 63   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE     
 64   BUFQUIN   Alexandre    DOUAI CE     
 65   MAURY   Julien    PARIS UC     
 66   PALPACUER   Axel    TOULOUSE UC     
 67   GILONE   Matteo    TOULOUSE UC     
 68   BOURGINE   Oscar    LEVALLOIS     
 69   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE     
 70   BIERLING   Axel    COLMAR SR     
 70   PEUDEVIN   Gregoire    ST MAUR VGA     
 72   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR     
 73   SCHOESER   Francois    SARREBOURG     
 74   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN     
 75   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO     
 76   DUTERRAGE   Hugo    MONTEREAU CS     
 77   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM     
 78   COICAUD   Emile    GRAD TALENCE     
 79   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM     
 80   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU     
 81   POIRIEUX   Timothee    BOULOGNE ACB     
 82   CAUDRELIER   Baptiste    ABBEVILLE     
 83   GAWLAS   Maxime    NEVERS CE     
 84   LE GOURIEREC   Florentin    PETIT BOURG     
 85   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI     
    DONA-ERIE   Markus    BAIE MAHA CE    DNF 

 
Document engarde-service - 10/07/2021 17:12:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment