Poule No 1 - 08:15 - Piste M10 - Arbitre : DEMANGE David ST GILLES EV
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JACQUIN Jean Lou | NEUVY NA | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 25 | |||
CAUSSE Jean François | PARIS SCUF | 4 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 2 | 21 | |||
TORTEROTOT Jean Philippe | SELESTAT CE | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 6 | |||
SCHMITTER Nicolas | CREIL CE | 4 | 3 | V |
3 | V |
0.400 | 0 | 20 | |||
LE BARBIER Hervé | LANGRUNE ESC | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 13 | 24 | |||
POUPON Joel | ST GRATIEN | 3 | 3 | V |
4 | 1 | 0.200 | -6 | 16 |
Poule No 2 - 08:15 - Piste M11 - Arbitre : PEUPION Alexis LIVRY GARGAN
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARTIER Antoine | LEVALLOIS | V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 15 | 21 | |||
BENARD Jean Yves | MAUREPAS MDF | 0 | 1 | 1 | V |
0 | 0.200 | -14 | 7 | |||
SAUTERON Herve | ROMANS BDP | V2 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 22 | |||
MAESTRE Vincent | ALBI CE | 1 | V |
1 | 2 | 4 | 0.200 | -6 | 13 | |||
DAUENDORFFER Jean-Luc | GEISPOLSHEIM | 2 | 1 | 2 | V3 |
2 | 0.200 | -12 | 10 | |||
CARNEC Yves | LANGRUNE ESC | 1 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 2 | 18 |
Poule No 3 - 08:15 - Piste M12 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PISSOT Armel | TROYES TG | V |
V |
3 | 4 | 2 | 0.400 | -4 | 19 | |||
GLAUNIG Martial | NEVERS CE | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0.000 | -12 | 13 | |||
MERTINE Rene | RUEIL MALMAI | 4 | V |
3 | V |
2 | 0.400 | 0 | 19 | |||
CONY Philippe | NEUVY NA | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 25 | |||
SANS Philippe | PARIS ASPTT | V |
V |
4 | 3 | 3 | 0.400 | -2 | 20 | |||
MAILLARD Bertrand | LE HAVRE CE | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 6 | 22 |
Poule No 4 - 08:15 - Piste M13 - Arbitre : MORANNE Didier BOBIGNY AC
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEON Benoit | SOISSONS CE | V |
V |
2 | 2 | 4 | 0.400 | -5 | 18 | |||
LAGARDE Daniel | LIBOURNE AS | 4 | V |
4 | 2 | V4 |
0.400 | -3 | 19 | |||
MISCHLER Didier | RENNES ERM | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0.000 | -7 | 18 | |||
CLERC Dominique | GLEIZE | V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 7 | 23 | |||
BONTHOUX Jean-Paul | NIMES SE | V |
V |
V |
2 | V4 |
0.800 | 7 | 21 | |||
FALLEUR Eric | VINCENNES CE | V |
3 | V |
V |
1 | 0.600 | 1 | 19 |
Poule No 5 - 08:15 - Piste M14 - Arbitre : MILLET Jean Yves LEVALLOIS
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNOT Philippe | MONTBÉLIARD | V2 |
V2 |
V4 |
V |
V |
3 | 0.833 | 5 | 21 | |||
LASSON Francois | MONACO | 1 | V2 |
3 | V |
V4 |
4 | 0.500 | 3 | 19 | |||
GUARNOTTA Alain | EVRY AS | 1 | 1 | 2 | V |
V |
2 | 0.333 | -4 | 16 | |||
CAMUS Denis | SOISSONS CE | 2 | V4 |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
CLEMENT Gerard | ST MAUR VGA | 3 | 3 | 2 | 0 | V |
2 | 0.167 | -11 | 15 | |||
MESNIL Herve | MOIRANS CES | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -16 | 13 | |||
BAGARD Olivier | LUNEVILLE CE | V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 9 | 26 |
Poule No 6 - 08:15 - Piste M15 - Arbitre : ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAEDERICH Antoine | PARIS GRP | V3 |
V3 |
V |
V |
4 | 0.800 | 9 | 20 | |||
PILLON Bruno | ST HERBLAIN | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0.000 | -17 | 6 | |||
BIENFAIT Philippe | LILLE VAUBAN | 2 | V |
3 | V |
1 | 0.400 | -2 | 16 | |||
NGUYEN Hieu | COMBS VILLE | 0 | V |
V |
1 | 2 | 0.400 | -5 | 13 | |||
LAVOISY Eric | REIMS CE | 3 | V |
4 | V4 |
V4 |
0.600 | 6 | 20 | |||
SCHAEDELE Jean-Louis | PAYS VENCOIS | V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 9 | 23 |
Poule No 7 - 08:15 - Piste M16 - Arbitre : IBARZ Xavier PARIS QDS
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BETOUT Jacques | AULNAY CE | 4 | 4 | 4 | V |
V |
0.400 | 4 | 22 | |||
MATZ Thierry | E3F THIONVIL | V |
0 | V |
V |
V |
0.800 | 4 | 20 | |||
SICOT Bertrand | ARLES CE | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 10 | 24 | |||
TRESILLEAU Jean Claude | RUEIL MALMAI | V |
4 | 2 | V |
2 | 0.400 | -4 | 18 | |||
ALVES Fernando | VERNON CE | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0.000 | -14 | 11 | |||
LEPINOIS Christian | ANGOULEME | 2 | 3 | V |
V |
V |
0.600 | 0 | 20 |
Poule No 8 - 08:15 - Piste M17 - Arbitre : RAMBERT CANTON Gaelle AUVERGNE TE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAMMA Alain | BESANCON RCE | 4 | V |
3 | V |
3 | 2 | 0.333 | -2 | 22 | |||
MASSE Didier | LUNEVILLE CE | V |
1 | V |
4 | 1 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
PIETU Robert | OUEST LYONN | 2 | V3 |
1 | 4 | V |
2 | 0.333 | -7 | 17 | |||
HERVE François | ST GRATIEN | V |
3 | V |
V |
2 | 1 | 0.500 | -2 | 21 | |||
LE CLEAC''H Yannick | BOURGES ESC | 2 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 2 | 26 | |||
BACKER Eric | LAON CE | V |
V2 |
3 | V |
4 | V |
0.667 | 7 | 24 | |||
MACHADO Michel | ST AUBAN | V |
3 | V |
V |
2 | 1 | 0.500 | 1 | 21 |
Poule No 9 - 08:15 - Piste M18 - Arbitre : DUCARME Florence BLR92
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOREL Laurent | DREUX CE | 2 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 2 | 24 | |||
BOUTIN Thierry | LILLE VAUBAN | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 29 | |||
REIMER Pierre | LES PIEUX | 1 | V |
3 | V |
V |
4 | 0.500 | -2 | 23 | |||
MAUCET Gérard | OUEST LYONN | 4 | 3 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 3 | 25 | |||
DURKHEIM Francois | PARIS ASSAS | 4 | 3 | 4 | 2 | V |
3 | 0.167 | -6 | 21 | |||
MONTEIL Guy | BESANCON RCE | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -14 | 16 | |||
BEAUFILS Jean Marie | LE CHESNAY | V |
3 | V |
V4 |
V4 |
V |
0.833 | 7 | 26 |
Document engarde-service - 25/06/2022 11:01:13
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment