Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Rg | Nom | Club | Statut |
---|---|---|---|
1 | ORNON ESCR 1 CHAVIGNY Sophie DUBOURG Heloise JARASSIER Helen SAVINO Chiara |
ORNON ESCR | |
2 | RODEZ AVEYRO 1 BAUDINOT Juliette BOUSFIHA Chloe GARES CAVAIGNAC Lou PINIER Clementine |
RODEZ AVEYRO | |
3 | HYERES 1 BURZONI LOUCHKOFF Thea FRIESS Margaux LINAIS Leonie |
HYERES | |
4 | ABBEVILLE 1 BOURGEOIS Elise BRUTEL Violaine MARCZYNSKI Dagmara MARGRY Emma |
ABBEVILLE | |
5 | CHALONS CHAM 1 DESCHAMPS Erine DOQUET Anaelle GAUDICHAU Lison |
CHALONS CHAM | |
6 | BRON AE 1 DELEPLANCQUE Amelie GIRIER Marion MARTIN Louise MINARDI Aude |
BRON AE | |
7 | ST MAUR VGA 1 ALBERTI Marine BRANDEHO Noemie PENNETIER Nolwenn SCHAISON Louna |
ST MAUR VGA | |
8 | DIEPPE FL 1 DEHARO Constance DELALANDRE Lison GUNY DUPUIS Lola SEILLE Elena |
DIEPPE FL | |
9 | PARIS UC 1 COSTEDOAT Jil HIOLLE Mahault OSSART Chloe REYAL Madeleine |
PARIS UC | |
10 | BOURG ANDEOL 1 DUCHATEAU-HACHE Maëlys PAULETTO Zelie VAILLAND Melia VAILLAND Soline |
BOURG ANDEOL | |
11 | LEVALLOIS 1 COSPAIN Lou RICHET-COOPER Charlotte TOUBOUL Tiffany VILLEAU Elisa |
LEVALLOIS | |
12 | NEVERS CE 1 DAUDIN Margot DURIEUX Cleo LEROY Julie MARTIN Juliette |
NEVERS CE | |
13 | MONTELIMAR 1 DESCHAMPS Agathe DUBOS Emma SERRE Lily |
MONTELIMAR | |
14 | HAUTS DE FRANCE HEQUETTE Marianne MONSTERLEET Zoe MUGNIER Maëlyne |
CLUB HAUTS DE FRANCE | |
15 | PAYS DE LA LOIRE ESTADIEU Clotilde JOLIVET Jeanne RAYNARD Clemence |
CLUB PAYS DE LA LOIRE | |
16 | OLYMPIQUE CE 1 BRUNEAU Lea FORT Amelie FOSSEUX Maya SALVY Elsa |
OLYMPIQUE CE | |
17 | ORLEANS CE 1 CHAMBRUN Blanche COINDRE Valentine DELILE Victoire LE BOURG Elona |
ORLEANS CE | |
18 | DIJON ASPTT 1 GROBON Mila JOLY Morgane PESCAYRE Solenn |
DIJON ASPTT | |
19 | BONDY AS 1 DJANI Nora FERREOL Rachel IDRIS Roumissa SOU Eloise |
BONDY AS | |
20 | CHANTILLY CE 1 HORRIOT Mona PINQUIER Lucile VERGNES Anna |
CHANTILLY CE | |
21 | HYERES 2 KIEFFER Clara KIEFFER Olivia SOLEILLET Jade |
HYERES | |
22 | NIMES SE 1 FAUGERAS-MICHEL Mathilde GIRAUD Aubane LUTHI Eline |
NIMES SE | |
23 | CORMEILLES 1 BLASCO Anais BOTTREAU Elody LAGONIE Margaux WICKENDEN Harriet |
CORMEILLES | |
24 | BEAUVAIS ACA 1 BECQUERELLE Claire GENIEZ Faustine LADANT Margaux MORTECRETTE Enora |
BEAUVAIS ACA | |
25 | CASTELNAU LL 1 DUFFAUT Nais GREGOIRE Laure THIBAULT Ines |
CASTELNAU LL | |
26 | CASTRES 1 BAILLOU-RUEFLI Bathilde MAILLARD Lucie PUECH Emilie PUJOL Alice |
CASTRES | |
27 | ST MAUR VGA 2 BOITIER GEGAS Enora DE SOUSA Marion GRESSIER Romane LARTIGAUT Palmyre |
ST MAUR VGA | |
28 | TROYES TG 1 GUILLAUME Claire PELLECUER Apolline ROPOSTE Amélie |
TROYES TG | |
29 | GDE SYNTHE 1 FASSELA Margot GRENIER Ambre LARBI Rayhana LECLERCQ Constance |
GDE SYNTHE | |
30 | GRENOBLE PAR 1 FAURE Lisa HYVERT Lorie VALLON Marie |
GRENOBLE PAR | abandon |
LEVALLOIS 2 ARNAUDAS Louise DOS SANTOS-LHOSTE Amélie VERRIER Angeline |
LEVALLOIS | abandon |
Document engarde-escrime - 10/03/2019 21:28:40
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment