Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
17e place | Tableau 17-32 de 4 | Tableau 17-32 de 8 | Tableau 17-32 de 16 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | ||||
1 | DIEPPE FL 1 | DIEPPE FL | |||||||
DIEPPE FL 1 | |||||||||
32 | |||||||||
ORLEANS CE 1 | Arbitre: GUILBAUD Jean FRA | DIEPPE FL 1 | |||||||
17 | MONTELIMAR 1 | MONTELIMAR | 45/39 | ||||||
ORLEANS CE 1 | Arbitre: TOMASSI Agnesse FRA | MONTELIMAR 1 | |||||||
16 | ORLEANS CE 1 | ORLEANS CE | 45/41 | ||||||
ORLEANS CE 1 | Arbitre: SOREL Rozenn FRA | ||||||||
45/28 | 9 | PARIS UC 1 | PARIS UC | ||||||
CASTRES 1 | Arbitre: RENOUVEL Quentin FRA | PARIS UC 1 | |||||||
24 | CASTRES 1 | CASTRES | 45/29 | ||||||
NIMES SE 1 | Arbitre: ROPOSTE Francois FRA | Arbitre: GINDRE Julia FRA | ORNON ESCR 1 | ||||||
45/44 | 25 | NIMES SE 1 | NIMES SE | 39/27 | |||||
NIMES SE 1 | Arbitre: GARIME Sacha FRA | ORNON ESCR 1 | |||||||
8 | ORNON ESCR 1 | ORNON ESCR | 45/20 | ||||||
ORLEANS CE 1 | Arbitre: ROPOSTE Francois FRA | ||||||||
45/40 | 5 | ABBEVILLE 1 | ABBEVILLE | ||||||
BEAUVAIS ACA 1 | Arbitre: AUDOURENC Simon FRA | ABBEVILLE 1 | |||||||
28 | BEAUVAIS ACA 1 | BEAUVAIS ACA | 45/36 | ||||||
BEAUVAIS ACA 1 | Arbitre: RENOUVEL Quentin FRA | Arbitre: MOULOUNGUI Aimee FRA | ABBEVILLE 1 | ||||||
45/26 | 21 | OLYMPIQUE CE 1 | OLYMPIQUE CE | 45/33 | |||||
GDE SYNTHE 1 | Arbitre: ENGELKING Nathan FRA | OLYMPIQUE CE 1 | |||||||
12 | GDE SYNTHE 1 | GDE SYNTHE | 45/40 | ||||||
CHANTILLY CE 1 | Arbitre: ROPOSTE Francois FRA | ||||||||
45/40 | 13 | CHANTILLY CE 1 | CHANTILLY CE | ||||||
CHANTILLY CE 1 | Arbitre: BELLIN Maxime FRA | LEVALLOIS 1 | |||||||
20 | LEVALLOIS 1 | LEVALLOIS | 45/40 | ||||||
CHANTILLY CE 1 | Arbitre: JUBAULT Samuel FRA | Arbitre: GARIME Sacha FRA | BRON AE 1 | ||||||
45/43 | 29 | ST MAUR VGA 2 | ST MAUR VGA | 42/40 | |||||
ST MAUR VGA 2 | Arbitre: PAULETTO Jerome FRA | BRON AE 1 | |||||||
4 | BRON AE 1 | BRON AE | 45/42 | ||||||
ORLEANS CE 1 | Arbitre: ROPOSTE Francois FRA | ||||||||
45/33 | 3 | RODEZ AVEYRO 1 | RODEZ AVEYRO | ||||||
TROYES TG 1 | Arbitre: COUAILLET Richard FRA | RODEZ AVEYRO 1 | |||||||
30 | TROYES TG 1 | TROYES TG | 45/27 | ||||||
HYERES 2 | Arbitre: SOREL Rozenn FRA | Arbitre: LIETAR Hugo FRA | RODEZ AVEYRO 1 | ||||||
45/40 | 19 | HYERES 2 | HYERES | 45/25 | |||||
HYERES 2 | Arbitre: LIETAR Hugo FRA | BOURG ANDEOL 1 | |||||||
14 | BOURG ANDEOL 1 | BOURG ANDEOL | 45/43 | ||||||
BONDY AS 1 | Arbitre: ENGELKING Nathan FRA | ||||||||
45/41 | 11 | GRENOBLE PAR 1 | GRENOBLE PAR | ||||||
GRENOBLE PAR 1 | Arbitre: LEMARIE Corentin FRA | PAYS DE LA LOIRE | |||||||
22 | PAYS DE LA LOIRE | CLUB PAYS DE LA LOIRE | 1/0 | ||||||
BONDY AS 1 | Arbitre: MULLER François FRA | Arbitre: RIVIERE Natanael FRA | ST MAUR VGA 1 | ||||||
par abandon | 27 | BONDY AS 1 | BONDY AS | 43/22 | |||||
BONDY AS 1 | Arbitre: POZZOLI Camille FRA | ST MAUR VGA 1 | |||||||
6 | ST MAUR VGA 1 | ST MAUR VGA | 45/36 | ||||||
DIJON ASPTT 1 | Arbitre: SOREL Rozenn FRA | ||||||||
45/40 | 7 | CHALONS CHAM 1 | CHALONS CHAM | ||||||
CASTELNAU LL 1 | Arbitre: GINDRE Julia FRA | CHALONS CHAM 1 | |||||||
26 | CASTELNAU LL 1 | CASTELNAU LL | 45/33 | ||||||
DIJON ASPTT 1 | Arbitre: ENGELKING Nathan FRA | Arbitre: ROUSSEL Oceane FRA | CHALONS CHAM 1 | ||||||
45/41 | 23 | DIJON ASPTT 1 | DIJON ASPTT | 43/35 | |||||
DIJON ASPTT 1 | Arbitre: JUBAULT Samuel FRA | NEVERS CE 1 | |||||||
10 | NEVERS CE 1 | NEVERS CE | 45/43 | ||||||
DIJON ASPTT 1 | Arbitre: MULLER François FRA | ||||||||
45/41 | 15 | CORMEILLES 1 | CORMEILLES | ||||||
19e place | CORMEILLES 1 | Arbitre: MAILLY Francois FRA | HAUTS DE FRANCE | ||||||
CHANTILLY CE 1 | 18 | HAUTS DE FRANCE | CLUB HAUTS DE FRANCE | 45/44 | |||||
BONDY AS 1 | Arbitre: SOREL Rozenn FRA | CORMEILLES 1 | Arbitre: POZZOLI Camille FRA | HYERES 1 | |||||
45/42 | BONDY AS 1 | 31 | 45/41 | ||||||
HYERES 1 | |||||||||
2 | HYERES 1 | HYERES |
Document engarde-escrime - 10/03/2019 21:28:40
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment