Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
9e place | Tableau 9-16 de 4 | Tableau 9-16 de 8 | Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | ||||
1 | DIEPPE FL 1 | DIEPPE FL | ||||||||
MONTELIMAR 1 | Arbitre: GUILBAUD Jean FRA | DIEPPE FL 1 | ||||||||
16 | MONTELIMAR 1 | MONTELIMAR | 45/39 | |||||||
PARIS UC 1 | Arbitre: RIVIERE Natanael FRA | Arbitre: GINDRE Julia FRA | ORNON ESCR 1 | |||||||
45/42 | 9 | PARIS UC 1 | PARIS UC | 45/33 | ||||||
PARIS UC 1 | Arbitre: GINDRE Julia FRA | ORNON ESCR 1 | ||||||||
8 | ORNON ESCR 1 | ORNON ESCR | 39/27 | |||||||
PARIS UC 1 | Arbitre: GINDRE Julia FRA | Arbitre: GARIME Sacha FRA | ORNON ESCR 1 | |||||||
45/35 | 5 | ABBEVILLE 1 | ABBEVILLE | 45/25 | ||||||
OLYMPIQUE CE 1 | Arbitre: MOULOUNGUI Aimee FRA | ABBEVILLE 1 | ||||||||
12 | OLYMPIQUE CE 1 | OLYMPIQUE CE | 45/33 | |||||||
LEVALLOIS 1 | Arbitre: LIETAR Hugo FRA | Arbitre: GARIME Sacha FRA | ABBEVILLE 1 | |||||||
45/33 | 13 | LEVALLOIS 1 | LEVALLOIS | 45/44 | ||||||
LEVALLOIS 1 | Arbitre: GARIME Sacha FRA | BRON AE 1 | ||||||||
4 | BRON AE 1 | BRON AE | 42/40 | |||||||
PARIS UC 1 | Arbitre: ROUSSEL Oceane FRA | Arbitre: RIVIERE Natanael FRA | ORNON ESCR 1 | |||||||
45/33 | 3 | RODEZ AVEYRO 1 | RODEZ AVEYRO | 42/41 | ||||||
BOURG ANDEOL 1 | Arbitre: LIETAR Hugo FRA | RODEZ AVEYRO 1 | ||||||||
14 | BOURG ANDEOL 1 | BOURG ANDEOL | 45/25 | |||||||
BOURG ANDEOL 1 | Arbitre: POZZOLI Camille FRA | Arbitre: MOULOUNGUI Aimee FRA | RODEZ AVEYRO 1 | |||||||
45/39 | 11 | PAYS DE LA LOIRE | CLUB PAYS DE LA LOIRE | 45/36 | ||||||
PAYS DE LA LOIRE | Arbitre: RIVIERE Natanael FRA | ST MAUR VGA 1 | ||||||||
6 | ST MAUR VGA 1 | ST MAUR VGA | 43/22 | |||||||
BOURG ANDEOL 1 | Arbitre: GUILBAUD Jean FRA | Arbitre: RIVIERE Natanael FRA | RODEZ AVEYRO 1 | |||||||
45/37 | 7 | CHALONS CHAM 1 | CHALONS CHAM | 45/44 | ||||||
NEVERS CE 1 | Arbitre: ROUSSEL Oceane FRA | CHALONS CHAM 1 | ||||||||
10 | NEVERS CE 1 | NEVERS CE | 43/35 | |||||||
NEVERS CE 1 | Arbitre: ROUSSEL Oceane FRA | Arbitre: GUILBAUD Jean FRA | HYERES 1 | |||||||
45/34 | 15 | HAUTS DE FRANCE | CLUB HAUTS DE FRANCE | 45/41 | ||||||
11e place | HAUTS DE FRANCE | Arbitre: POZZOLI Camille FRA | HYERES 1 | Troisième place | ||||||
LEVALLOIS 1 | 2 | HYERES 1 | HYERES | 45/41 | ABBEVILLE 1 | |||||
LEVALLOIS 1 | Arbitre: GUILBAUD Jean FRA | Arbitre: GARIME Sacha FRA | HYERES 1 | |||||||
45/44 | NEVERS CE 1 | HYERES 1 | 45/25 |
Document engarde-escrime - 10/03/2019 21:28:40
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment