Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | RAHAMEFY | Aina | ST GRATIEN | |
2 | DUCHENE | Noam | NIMES SE | |
3 | PETKANTCHIN | Samuel | ST GRATIEN | |
4 | COMPAGNION | Keo | PARIS EPEE | |
5 | LOISON | Aurélien | COLMAR SR | |
6 | CAZENEUVE | Florian | ANGERS SCO | |
6 | DUPONT | Joakim | GRENOBLE PAR | |
8 | GAMEZ | Quentin | RODEZ AVEYRO | |
8 | LEBEL | Sacha | DIJON ASPTT | |
10 | LE TREUT | Louis | ST GRATIEN | |
11 | SCHULZ | Gaëtan | RAMONVILLE | |
12 | BOURRIERES | Arthur | MONTAUBAN | |
13 | GENON | Theo | GRENOBLE PAR | |
14 | TICCHI | Balthazar | PARIS GRP | |
15 | MILLOT TRISTRAM | Tiago | BRUAY BUISSI | |
16 | ASTRELLA | Niklas | LEVALLOIS | |
17 | MITRAIL | Theo | DUCOS MSQ | |
18 | DELEVACQUE | Maxime | PASSE AVANT ESCRIME | |
19 | BARBARY | Ernest | CER 77 | |
19 | MOULIN | Liam | CHALONS CHAM | |
19 | REMY | Tristan | CHALONS CHAM | |
22 | VERNHES | Louis | RODEZ AVEYRO | |
23 | DUVALLET | Raphaël | BOULOGNE ACB | |
24 | PUCHELLE | Tom | VALENCIENNES | |
25 | BOCHET | Philibert | PARIS UC | |
26 | LE FRANC | Léo | CASTELNAU LL | |
27 | RAMANICH | Vivian | AS BONDY ESCRIME | |
28 | LESPONNE-DENIS | Mattéo | GRAD TALENCE | |
28 | RUFFE DEHAS | Yael | DESHAIES EC | |
30 | RAZES | Benjamin | DIEPPE FL | |
31 | COHENDET | Matteo | ST GRATIEN | |
32 | COSSARD | Flavien | LE HAVRE CE | |
33 | AMBROSINI | Alessio | BOURG ANDEOL | |
34 | CEYTE | Lilian | NEVERS CE | |
35 | VINCENT | Baptiste | CASTELNAU LL | |
36 | HENNEBIQUE | Titouan | BRUAY BUISSI | |
37 | PIQUEPÉ | Colin | BOULOGNE ACB | |
38 | CHAMBON | Samuel | VILLENEUVE L | |
39 | AUBRIET | Julien | LEVALLOIS | |
40 | BINDAS | Odinn | GRAD TALENCE | |
41 | VEZMAR | Evan | RENNES ERM | |
42 | LAGARDE | Thibault | CASTRES | |
43 | BARRET | Leo | DOUAI CE | |
44 | NIVAL | Léo | VALENCIENNES | |
45 | GAWLAS | William | NEVERS CE | |
46 | TRONCHE | Alexandre | DREUX CE | |
47 | ALEXANDRE | Maxime | ECCSG | |
48 | LIROLA GRIFFITHS | Hugo | TEAM ENE | |
49 | BONNELIE | Clovis | PARIS UC | |
50 | BARRE | Maxime | NEVERS CE | |
50 | IMBERT | Etienne | THIONVILLE | |
50 | RENCK-ZWINGER | Baptiste | STRASBOURG E | |
53 | RAILEAN | Stefan | BOULOGNE ACB | |
53 | SALABERT | Mélick | RODEZ AVEYRO | |
55 | FELTZ | Flavien | THIONVILLE | |
56 | DANJARD | Hugo | MONTELIMAR | |
56 | LABRIET | Dorian | DIJON ASPTT | |
58 | CHAPOULIE | Loan | SARLAT CE | |
59 | PRIEUR | Leo | CHALONS CHAM | |
60 | BENSA | Rafael | TOULON VAR | |
60 | POTENCIER | Clément | HERBLAY AS | |
62 | SALIN | Liam | LEVALLOIS | |
63 | CANTIN | Dorian | LIVRY GARGAN | |
63 | LEGER | Jules | LE HAVRE CE | |
65 | SOUPE | Manoa | ECU |
|
66 | CHABALIER | Robin | TOULOUSE UC | |
67 | DURIN GILLE | Paul | CER 77 | |
68 | BATTINI | Alexandre | PARIS UC | |
69 | BRUNET | Gabriel | NEVERS CE | |
70 | DUMET | Robin | GRASSE CE | |
71 | MINEZ | Antoine | VALENCIENNES | |
72 | COMMISSAIRE | Valentin | MONTAUBAN | |
73 | BOURIOL | Enzo | DREUX CE | |
74 | THOUROUDE | Martial | TEAM ENE | |
75 | ROUMANET-MONTBELLET | Josef | CACHAN AL | |
76 | DE CHEVRON VILLETTE | Leo | ECU |
|
77 | BILS | Henri | DOUAI CE | |
78 | BORIES | Maxime | CASTRES | |
78 | MARIGNIER | Louis | BRON AE | |
80 | JAUZION | Nicolas | CASTRES | |
81 | BOISSEAU-RATAOUIS | Joachim | ANGERS CSAD | |
82 | RIBES | Mathys | NIMES SE | |
83 | NORMAND | Pierre | DAX SE | |
84 | CHAUVIN | Victor | ANGERS CSAD | |
85 | MONTAGUE | Ulysse | VANVES SE | |
86 | VIELFAURE | Loris | BRON AE | |
87 | POURCHET | Arthur | DIJON ASPTT | |
88 | JAMME | Paulin | JA SAINT MALO | |
89 | FRANCOIS | Mathys | CASTELNAU LL | |
90 | GENIN | Thibaud | VANVES SE | |
91 | HINDERER | Charles | LEVALLOIS | |
92 | CUADRADO | Xavier | BOURG ANDEOL | |
93 | MALIN | Timeo | BRON AE | |
94 | GREGORCIC | Arthus | BRUAY BUISSI | |
95 | DESBOIS | Jean | DIJON ASPTT | |
96 | BERNARDIN | Doryan | NEVERS CE | |
97 | EYNARD | Ewen | JA SAINT MALO | |
98 | BENESSE | Romain | DAX SE | |
99 | MARETTE | Ronan | TEAM ENE | |
100 | JULIEN | Adrien | CHALONS CHAM | |
101 | PEREZ | Ilan | JA SAINT MALO | |
102 | RIHOUX | Marc | DAX SE | |
103 | PUCH | Corentin | RAMONVILLE | |
104 | CHEVALIER | Célestin | DIJON ASPTT | |
105 | MICROMATIS | Enée | ST GAUDENS | |
106 | MOUILLEBOUCHE | Aristide | BOURG ANDEOL | |
107 | RAYMOND | Timothé | CAYENNE CE | |
108 | PADILLA | Thomas | TOULON VAR | |
109 | LENAERTS | Louis | AUCH PMG | |
110 | HOLLEBECQUE | Mishka | LILLE VAUBAN | |
111 | ROUX | Louis | JA SAINT MALO | |
112 | DUCHANOY | Maxime | EPINAL SE | |
113 | LECOMTE | Gaspard | RENNES ERM | |
114 | VALETTE | Enzo | ANNONAY CE | |
115 | SPINOSO | Alessandro | LILLE VAUBAN | |
116 | ETNA | Nathan | DREUX CE | |
116 | LECLERCQ | Julien | DOUAI CE | |
118 | FAIJAN | Kilian | ST GAUDENS | |
118 | GASNIER | Julian | RAMONVILLE | |
120 | MORENO | Florent | MEXIMIEUX | |
121 | AMZEL | Yoann | PARIS UC | |
122 | BOULET | Raphaël | VALENCIENNES | |
123 | DOUGE | Louis | GRASSE CE | |
123 | LEYAT | Mathis | JA SAINT MALO | |
125 | PELOU | Tom | ST DOULCHARD | |
126 | TELLIER | Simon | AMIENS CEAM | |
127 | PROT CHESHIRE | Maxime | NIMES SE | |
128 | BRANDO | Gaspard | PARAY MONIAL | |
129 | DEHAIS | Titouan | CORBAS | |
130 | SEVOT | Slava | ORLEANS CE | |
131 | PORTIER | Guillaume | PARIS EPEE | |
132 | GAULIARD | Thomas | NEVERS CE | |
133 | HUET | Noa | LE HAVRE CE | |
134 | ORRIOLS-REDOUTE | Antoine | JA SAINT MALO | |
135 | BEREUX | Victor | LEVALLOIS | |
135 | DESPARAIN | Vincent | BRON AE | |
137 | JUSTES | Maxime | LEVALLOIS | |
138 | AUGRAS THEROND | Tony | ECU |
|
139 | DECRAMER | Gabriel | ABBEVILLE | |
140 | QUINON | Anatole | DIJON ASPTT | |
141 | BURTE | Theo | TOULON VAR | |
142 | CHAMAYOU | Nael | DRAGUIGNAN C | |
143 | POIROT | Muyin | JA SAINT MALO | |
144 | ANTHOUARD | Adrien | MONTELIMAR | |
144 | LELONG | Charlie | VALENCIENNES | |
146 | RIOS-RUIZ | Mathieu | RENNES ERM | |
146 | TETTA | Aloïs | LE HAVRE CE | |
148 | LAFONTAN | Jules | BRUAY BUISSI | |
149 | MAIGRE | Jules | TARGON CE | |
149 | PIETRZAK | Dimitri | DOUAI CE | |
151 | ARNAGOL-MOSTREY | Tristan | MONTAUBAN | |
152 | PAPIN | Malo | GRAD TALENCE | |
153 | GRESSIN | Antonin | DREUX CE | |
154 | GILLIS | Paul | TROYES TG | |
155 | BROTHIER | Rafael | DAX SE | |
156 | ONFRAY | Aymeric | RENNES ERM | |
157 | THOMASSON | Léo | GRASSE CE | |
158 | MARANINCHI | Loris | TOULON VAR | |
159 | LE PEUCH | Camille | JA SAINT MALO | |
160 | ULRICH | Léandre | STRASBOURG E | |
161 | RAMBAUD | Noé | JA SAINT MALO | |
162 | ROTH | Gaspard | JA SAINT MALO | |
163 | LEMOISSON | Gaspard | CAEN EC | |
164 | WANG | Victor | CACHAN AL | |
165 | JARROSSAY | Theo | BEAUVAIS ACA | |
166 | BARLET | Jules | ST ETIENNE | |
167 | POTHIER LAMBERT | Hugo | CHALONS CHAM | |
168 | DANARD-BELLANGER | Gabriel | PARIS UC | |
169 | VUEBAT | Romain | ECU |
|
170 | POTHIER LAMBERT | Theo | CHALONS CHAM | |
171 | MORTECRETTE | Gwilherm | BEAUVAIS ACA | |
172 | LEOTY | Téo | BEZIERS CE | |
173 | ROUSSEAU | Alexandre | ANTONY | |
174 | COLLETTE | Enzo | JA SAINT MALO | |
175 | LEROY-BOYE | Emile | TEAM ENE | |
175 | PERAZZA | Teddy | GRENOBLE PAR | |
177 | GARDEL | Jules | CAYENNE CE | |
178 | MAM LAM FOOK | Nathan | MONT MARSAN | |
179 | POURCHEZ | Lucas | BEAUVAIS ACA | |
180 | HOUZE | Alexy | JA SAINT MALO | |
181 | BONTEMPS--SALPOINTE | Alexandre | DIJON ASPTT | |
181 | DUPUY-PARTO | Timeo | KOUROU GELDA | |
183 | THIENPONT | Lilian | ABBEVILLE | |
184 | DETOC | Mateo | ANGLET SE | |
185 | FLORENTIN | Paul | ST DOULCHARD | |
186 | ROUILLE | Raphaël | TARGON CE | |
187 | MORIN | Pierre | ORLEANS CE | |
188 | JOLY | Zacharie | DOUAI CE | |
189 | PALMIER | Augustin | BEAUVAIS ACA | |
190 | QUESNEL | Timoé | LE HAVRE CE | |
191 | ROUX | Valentin | AUCAMVILLE | |
192 | VERNHES | Arthur | RODEZ AVEYRO | |
193 | TOTO | Hiroaki | PAU SECTION | |
193 | WITKOWSKI | Stan | CER 77 | |
195 | MALINGUAGGI | Valentin | GRASSE CE | |
195 | REY | Maël | GRAD TALENCE | |
197 | LEPLATOIS | Mathis | LISIEUX EL | |
198 | DUGUEY | Timothé | JA SAINT MALO | |
199 | RENARD | Yannis | VITRE | |
200 | BENOIST | Arnaud | LIVRY GARGAN | |
200 | DELALANDE | Adrien | SAINTES CE | |
202 | LENFANT | Olivier | MONTAUBAN | |
203 | LE MERRER | Mathias | DAX SE | |
204 | DESCLOS | Thomas | JA SAINT MALO | |
TROUVE | Louen | RENNES CSG | DNF | |
MARQUESTAUT | Noa | ANGLET SE | DNS | |
VERDEAUX | Noa | MATOURY | DNS |
Document engarde-service - 15/10/2022 15:27:41
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment