Série | Nom | Prénom | Club |
---|---|---|---|
1002 | DUCHENE | Noam | NIMES SE |
1004 | RAHAMEFY | Aina | ST GRATIEN |
1006 | BARRET | Leo | DOUAI CE |
1009 | LEBEL | Sacha | DIJON ASPTT |
1012 | BARRE | Maxime | NEVERS CE |
1013 | DURIN GILLE | Paul | CER 77 |
1018 | PUCHELLE | Tom | VALENCIENNES |
1022 | SALIN | Liam | LEVALLOIS |
1024 | MITRAIL | Theo | DUCOS MSQ |
1027 | CAZENEUVE | Florian | ANGERS SCO |
1029 | NIVAL | Léo | VALENCIENNES |
1031 | LESPONNE-DENIS | Mattéo | GRAD TALENCE |
1033 | ASTRELLA | Niklas | LEVALLOIS |
1038 | BOURRIERES | Arthur | MONTAUBAN |
1041 | LOISON | Aurélien | COLMAR SR |
1042 | DUPONT | Joakim | GRENOBLE PAR |
1043 | COMPAGNION | Keo | PARIS EPEE |
1046 | VERDEAUX | Noa | MATOURY |
1049 | PETKANTCHIN | Samuel | ST GRATIEN |
1052 | DUVALLET | Raphaël | BOULOGNE ACB |
1053 | REMY | Tristan | CHALONS CHAM |
1054 | GAMEZ | Quentin | RODEZ AVEYRO |
1055 | DELEVACQUE | Maxime | PASSE AVANT ESCRIME |
1059 | ALEXANDRE | Maxime | ECCSG |
1061 | LIROLA GRIFFITHS | Hugo | TEAM ENE |
1063 | DESBOIS | Jean | DIJON ASPTT |
1064 | JAUZION | Nicolas | CASTRES |
1065 | POURCHET | Arthur | DIJON ASPTT |
1066 | MARANINCHI | Loris | TOULON VAR |
1068 | DUMET | Robin | GRASSE CE |
1070 | GAWLAS | William | NEVERS CE |
1071 | COMMISSAIRE | Valentin | MONTAUBAN |
1073 | MINEZ | Antoine | VALENCIENNES |
1076 | MALIN | Timeo | BRON AE |
1079 | VERNHES | Louis | RODEZ AVEYRO |
1081 | BONNELIE | Clovis | PARIS UC |
1084 | BARBARY | Ernest | CER 77 |
1086 | PELOU | Tom | ST DOULCHARD |
1087 | RUFFE DEHAS | Yael | DESHAIES EC |
1090 | MORENO | Florent | MEXIMIEUX |
1092 | TICCHI | Balthazar | PARIS GRP |
1093 | AUBRIET | Julien | LEVALLOIS |
1096 | RENCK-ZWINGER | Baptiste | STRASBOURG E |
1097 | AMBROSINI | Alessio | BOURG ANDEOL |
1098 | CHABALIER | Robin | TOULOUSE UC |
1099 | GENON | Theo | GRENOBLE PAR |
1100 | CANTIN | Dorian | LIVRY GARGAN |
1101 | TELLIER | Simon | AMIENS CEAM |
1102 | SPINOSO | Alessandro | LILLE VAUBAN |
1103 | LE TREUT | Louis | ST GRATIEN |
1104 | MOULIN | Liam | CHALONS CHAM |
1106 | JULIEN | Adrien | CHALONS CHAM |
1108 | COSSARD | Flavien | LE HAVRE CE |
1109 | PROT CHESHIRE | Maxime | NIMES SE |
1113 | BENESSE | Romain | DAX SE |
1116 | MILLOT TRISTRAM | Tiago | BRUAY BUISSI |
1117 | HENNEBIQUE | Titouan | BRUAY BUISSI |
1118 | BRUNET | Gabriel | NEVERS CE |
1120 | BOULET | Raphaël | VALENCIENNES |
1124 | BERNARDIN | Doryan | NEVERS CE |
1125 | FELTZ | Flavien | THIONVILLE |
1129 | BILS | Henri | DOUAI CE |
1130 | LE FRANC | Léo | CASTELNAU LL |
1132 | TROUVE | Louen | RENNES CSG |
1136 | ROUMANET-MONTBELLET | Josef | CACHAN AL |
1137 | LECLERCQ | Julien | DOUAI CE |
1138 | CHAMBON | Samuel | VILLENEUVE L |
1142 | FLORENTIN | Paul | ST DOULCHARD |
1145 | COHENDET | Matteo | ST GRATIEN |
1147 | MONTAGUE | Ulysse | VANVES SE |
1149 | LECOMTE | Gaspard | RENNES ERM |
1150 | HOLLEBECQUE | Mishka | LILLE VAUBAN |
1153 | RAZES | Benjamin | DIEPPE FL |
1154 | RIOS-RUIZ | Mathieu | RENNES ERM |
1160 | MARIGNIER | Louis | BRON AE |
1168 | PAPIN | Malo | GRAD TALENCE |
1169 | ORRIOLS-REDOUTE | Antoine | JA SAINT MALO |
1173 | POTHIER LAMBERT | Hugo | CHALONS CHAM |
1176 | LAFONTAN | Jules | BRUAY BUISSI |
1182 | GARDEL | Jules | CAYENNE CE |
1185 | SALABERT | Mélick | RODEZ AVEYRO |
1192 | PADILLA | Thomas | TOULON VAR |
1194 | ROUX | Louis | JA SAINT MALO |
1196 | CEYTE | Lilian | NEVERS CE |
1199 | RAYMOND | Timothé | CAYENNE CE |
1201 | LABRIET | Dorian | DIJON ASPTT |
1202 | RAMBAUD | Noé | JA SAINT MALO |
1204 | PORTIER | Guillaume | PARIS EPEE |
1205 | RIHOUX | Marc | DAX SE |
1207 | SCHULZ | Gaëtan | RAMONVILLE |
1208 | POTHIER LAMBERT | Theo | CHALONS CHAM |
1210 | DANARD-BELLANGER | Gabriel | PARIS UC |
1211 | VALETTE | Enzo | ANNONAY CE |
1214 | GASNIER | Julian | RAMONVILLE |
1215 | ARNAGOL-MOSTREY | Tristan | MONTAUBAN |
1217 | EYNARD | Ewen | JA SAINT MALO |
1218 | PUCH | Corentin | RAMONVILLE |
1227 | POIROT | Muyin | JA SAINT MALO |
AMZEL | Yoann | PARIS UC | |
ANTHOUARD | Adrien | MONTELIMAR | |
AUGRAS THEROND | Tony | ECU |
|
BARLET | Jules | ST ETIENNE | |
BATTINI | Alexandre | PARIS UC | |
BENOIST | Arnaud | LIVRY GARGAN | |
BENSA | Rafael | TOULON VAR | |
BEREUX | Victor | LEVALLOIS | |
BINDAS | Odinn | GRAD TALENCE | |
BOCHET | Philibert | PARIS UC | |
BOISSEAU-RATAOUIS | Joachim | ANGERS CSAD | |
BONTEMPS--SALPOINTE | Alexandre | DIJON ASPTT | |
BORIES | Maxime | CASTRES | |
BOURIOL | Enzo | DREUX CE | |
BRANDO | Gaspard | PARAY MONIAL | |
BROTHIER | Rafael | DAX SE | |
BURTE | Theo | TOULON VAR | |
CHAMAYOU | Nael | DRAGUIGNAN C | |
CHAPOULIE | Loan | SARLAT CE | |
CHAUVIN | Victor | ANGERS CSAD | |
CHEVALIER | Célestin | DIJON ASPTT | |
COLLETTE | Enzo | JA SAINT MALO | |
CUADRADO | Xavier | BOURG ANDEOL | |
DANJARD | Hugo | MONTELIMAR | |
DE CHEVRON VILLETTE | Leo | ECU |
|
DECRAMER | Gabriel | ABBEVILLE | |
DEHAIS | Titouan | CORBAS | |
DELALANDE | Adrien | SAINTES CE | |
DESCLOS | Thomas | JA SAINT MALO | |
DESPARAIN | Vincent | BRON AE | |
DETOC | Mateo | ANGLET SE | |
DOUGE | Louis | GRASSE CE | |
DUCHANOY | Maxime | EPINAL SE | |
DUGUEY | Timothé | JA SAINT MALO | |
DUPUY-PARTO | Timeo | KOUROU GELDA | |
ETNA | Nathan | DREUX CE | |
FAIJAN | Kilian | ST GAUDENS | |
FRANCOIS | Mathys | CASTELNAU LL | |
GAULIARD | Thomas | NEVERS CE | |
GENIN | Thibaud | VANVES SE | |
GILLIS | Paul | TROYES TG | |
GREGORCIC | Arthus | BRUAY BUISSI | |
GRESSIN | Antonin | DREUX CE | |
HINDERER | Charles | LEVALLOIS | |
HOUZE | Alexy | JA SAINT MALO | |
HUET | Noa | LE HAVRE CE | |
IMBERT | Etienne | THIONVILLE | |
JAMME | Paulin | JA SAINT MALO | |
JARROSSAY | Theo | BEAUVAIS ACA | |
JOLY | Zacharie | DOUAI CE | |
JUSTES | Maxime | LEVALLOIS | |
LAGARDE | Thibault | CASTRES | |
LE MERRER | Mathias | DAX SE | |
LE PEUCH | Camille | JA SAINT MALO | |
LEGER | Jules | LE HAVRE CE | |
LELONG | Charlie | VALENCIENNES | |
LEMOISSON | Gaspard | CAEN EC | |
LENAERTS | Louis | AUCH PMG | |
LENFANT | Olivier | MONTAUBAN | |
LEOTY | Téo | BEZIERS CE | |
LEPLATOIS | Mathis | LISIEUX EL | |
LEROY-BOYE | Emile | TEAM ENE | |
LEYAT | Mathis | JA SAINT MALO | |
MAIGRE | Jules | TARGON CE | |
MALINGUAGGI | Valentin | GRASSE CE | |
MAM LAM FOOK | Nathan | MONT MARSAN | |
MARETTE | Ronan | TEAM ENE | |
MARQUESTAUT | Noa | ANGLET SE | |
MICROMATIS | Enée | ST GAUDENS | |
MORIN | Pierre | ORLEANS CE | |
MORTECRETTE | Gwilherm | BEAUVAIS ACA | |
MOUILLEBOUCHE | Aristide | BOURG ANDEOL | |
NORMAND | Pierre | DAX SE | |
ONFRAY | Aymeric | RENNES ERM | |
PALMIER | Augustin | BEAUVAIS ACA | |
PERAZZA | Teddy | GRENOBLE PAR | |
PEREZ | Ilan | JA SAINT MALO | |
PIETRZAK | Dimitri | DOUAI CE | |
PIQUEPÉ | Colin | BOULOGNE ACB | |
POTENCIER | Clément | HERBLAY AS | |
POURCHEZ | Lucas | BEAUVAIS ACA | |
PRIEUR | Leo | CHALONS CHAM | |
QUESNEL | Timoé | LE HAVRE CE | |
QUINON | Anatole | DIJON ASPTT | |
RAILEAN | Stefan | BOULOGNE ACB | |
RAMANICH | Vivian | AS BONDY ESCRIME | |
RENARD | Yannis | VITRE | |
REY | Maël | GRAD TALENCE | |
RIBES | Mathys | NIMES SE | |
ROTH | Gaspard | JA SAINT MALO | |
ROUILLE | Raphaël | TARGON CE | |
ROUSSEAU | Alexandre | ANTONY | |
ROUX | Valentin | AUCAMVILLE | |
SEVOT | Slava | ORLEANS CE | |
SOUPE | Manoa | ECU |
|
TETTA | Aloïs | LE HAVRE CE | |
THIENPONT | Lilian | ABBEVILLE | |
THOMASSON | Léo | GRASSE CE | |
THOUROUDE | Martial | TEAM ENE | |
TOTO | Hiroaki | PAU SECTION | |
TRONCHE | Alexandre | DREUX CE | |
ULRICH | Léandre | STRASBOURG E | |
VERNHES | Arthur | RODEZ AVEYRO | |
VEZMAR | Evan | RENNES ERM | |
VIELFAURE | Loris | BRON AE | |
VINCENT | Baptiste | CASTELNAU LL | |
VUEBAT | Romain | ECU |
|
WANG | Victor | CACHAN AL | |
WITKOWSKI | Stan | CER 77 |
Document engarde-service - 15/10/2022 13:08:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment