Tableau de 256 | Tableau de 128 | |||
1 | VINCENT Baptiste | CASTELNAU LL | ||
VINCENT Baptiste | ||||
256 | ||||
VINCENT Baptiste | ||||
129 | THOMASSON Léo | GRASSE CE | 15/11 | |
THOMASSON Léo | ||||
128 | POTHIER LAMBERT Theo | CHALONS CHAM | 15/13 | |
65 | MORENO Florent | MEXIMIEUX | ||
MORENO Florent | ||||
192 | ||||
BILS Henri | ||||
193 | 15/14 | |||
BILS Henri | ||||
64 | BILS Henri | DOUAI CE | ||
33 | BENSA Rafael | TOULON VAR | ||
BENSA Rafael | ||||
224 | ||||
BENSA Rafael | ||||
161 | 15/4 | |||
BEREUX Victor | ||||
96 | BEREUX Victor | LEVALLOIS | ||
97 | JUSTES Maxime | LEVALLOIS | ||
JUSTES Maxime | ||||
160 | ||||
POTENCIER Clément | ||||
225 | 15/9 | |||
POTENCIER Clément | ||||
32 | POTENCIER Clément | HERBLAY AS | ||
17 | ALEXANDRE Maxime | ECCSG | ||
ALEXANDRE Maxime | ||||
240 | ||||
ALEXANDRE Maxime | ||||
145 | 15/4 | |||
PIETRZAK Dimitri | ||||
112 | PIETRZAK Dimitri | DOUAI CE | ||
81 | MONTAGUE Ulysse | VANVES SE | ||
MONTAGUE Ulysse | ||||
176 | ||||
Arbitre: BAUMERT David CASTELNAU LL | MONTAGUE Ulysse | |||
209 | 13/11 | |||
DUCHANOY Maxime | ||||
48 | DUCHANOY Maxime | EPINAL SE | ||
49 | BRUNET Gabriel | NEVERS CE | ||
BRUNET Gabriel | ||||
208 | ||||
BRUNET Gabriel | ||||
177 | 15/10 | |||
BRANDO Gaspard | ||||
80 | BRANDO Gaspard | PARAY MONIAL | ||
113 | ARNAGOL-MOSTREY Tristan | MONTAUBAN | ||
ARNAGOL-MOSTREY Tristan | ||||
144 | ||||
TRONCHE Alexandre | ||||
241 | 15/10 | |||
TRONCHE Alexandre | ||||
16 | TRONCHE Alexandre | DREUX CE | ||
9 | VEZMAR Evan | RENNES ERM | ||
VEZMAR Evan | ||||
248 | ||||
VEZMAR Evan | ||||
137 | ULRICH Léandre | STRASBOURG E | 15/9 | |
ULRICH Léandre | ||||
120 | JARROSSAY Theo | BEAUVAIS ACA | 15/10 | |
73 | LEYAT Mathis | JA SAINT MALO | ||
LEYAT Mathis | ||||
184 | ||||
THOUROUDE Martial | ||||
201 | 15/13 | |||
THOUROUDE Martial | ||||
56 | THOUROUDE Martial | TEAM ENE | ||
41 | SOUPE Manoa | |||
SOUPE Manoa | ||||
216 | ||||
SOUPE Manoa | ||||
169 | 15/12 | |||
GAULIARD Thomas | ||||
88 | GAULIARD Thomas | NEVERS CE | ||
105 | ANTHOUARD Adrien | MONTELIMAR | ||
ANTHOUARD Adrien | ||||
152 | ||||
SALABERT Mélick | ||||
233 | 15/6 | |||
SALABERT Mélick | ||||
24 | SALABERT Mélick | RODEZ AVEYRO | ||
25 | RAILEAN Stefan | BOULOGNE ACB | ||
RAILEAN Stefan | ||||
232 | ||||
RAILEAN Stefan | ||||
153 | 15/9 | |||
POIROT Muyin | ||||
104 | POIROT Muyin | JA SAINT MALO | ||
89 | FRANCOIS Mathys | CASTELNAU LL | ||
FRANCOIS Mathys | ||||
168 | ||||
FRANCOIS Mathys | ||||
217 | 15/14 | |||
PADILLA Thomas | ||||
40 | PADILLA Thomas | TOULON VAR | ||
57 | SPINOSO Alessandro | LILLE VAUBAN | ||
SPINOSO Alessandro | ||||
200 | ||||
RIBES Mathys | ||||
185 | 15/14 | |||
RIBES Mathys | ||||
72 | RIBES Mathys | NIMES SE | ||
121 | GILLIS Paul | TROYES TG | ||
GILLIS Paul | ||||
136 | ROUSSEAU Alexandre | ANTONY | 15/9 | |
BINDAS Odinn | ||||
249 | 15/10 | |||
BINDAS Odinn | ||||
8 | BINDAS Odinn | GRAD TALENCE | ||
5 | PIQUEPÉ Colin | BOULOGNE ACB | ||
PIQUEPÉ Colin | ||||
252 | ||||
PIQUEPÉ Colin | ||||
133 | MORTECRETTE Gwilherm | BEAUVAIS ACA | 15/6 | |
ONFRAY Aymeric | ||||
124 | ONFRAY Aymeric | RENNES ERM | 15/14 | |
69 | BOULET Raphaël | VALENCIENNES | ||
BOULET Raphaël | ||||
188 | ||||
ROUMANET-MONTBELLET Josef | ||||
197 | 15/14 | |||
ROUMANET-MONTBELLET Josef | ||||
60 | ROUMANET-MONTBELLET Josef | CACHAN AL | ||
37 | RAYMOND Timothé | CAYENNE CE | ||
RAYMOND Timothé | ||||
220 | ||||
GENIN Thibaud | ||||
165 | 15/14 | |||
GENIN Thibaud | ||||
92 | GENIN Thibaud | VANVES SE | ||
101 | BURTE Theo | TOULON VAR | ||
BURTE Theo | ||||
156 | ||||
LABRIET Dorian | ||||
229 | 15/9 | |||
LABRIET Dorian | ||||
28 | LABRIET Dorian | DIJON ASPTT | ||
21 | IMBERT Etienne | THIONVILLE | ||
IMBERT Etienne | ||||
236 | ||||
IMBERT Etienne | ||||
149 | 15/10 | |||
RIOS-RUIZ Mathieu | ||||
108 | RIOS-RUIZ Mathieu | RENNES ERM | ||
85 | JAMME Paulin | JA SAINT MALO | ||
JAMME Paulin | ||||
172 | ||||
JAMME Paulin | ||||
213 | 15/12 | |||
LENAERTS Louis | ||||
44 | LENAERTS Louis | AUCH PMG | ||
53 | LECOMTE Gaspard | RENNES ERM | ||
LECOMTE Gaspard | ||||
204 | ||||
CHAUVIN Victor | ||||
181 | 15/8 | |||
CHAUVIN Victor | ||||
76 | CHAUVIN Victor | ANGERS CSAD | ||
117 | GRESSIN Antonin | DREUX CE | ||
GRESSIN Antonin | ||||
140 | LEROY-BOYE Emile | TEAM ENE | 15/10 | |
BARRET Leo | ||||
245 | 15/6 | |||
BARRET Leo | ||||
12 | BARRET Leo | DOUAI CE | ||
13 | NIVAL Léo | VALENCIENNES | ||
NIVAL Léo | ||||
244 | ||||
NIVAL Léo | ||||
141 | PERAZZA Teddy | GRENOBLE PAR | 15/5 | |
PAPIN Malo | ||||
116 | PAPIN Malo | GRAD TALENCE | 15/8 | |
77 | PELOU Tom | ST DOULCHARD | ||
PELOU Tom | ||||
180 | ||||
COMMISSAIRE Valentin | ||||
205 | 15/14 | |||
COMMISSAIRE Valentin | ||||
52 | COMMISSAIRE Valentin | MONTAUBAN | ||
45 | HOLLEBECQUE Mishka | LILLE VAUBAN | ||
HOLLEBECQUE Mishka | ||||
212 | ||||
POURCHET Arthur | ||||
173 | 15/12 | |||
POURCHET Arthur | ||||
84 | POURCHET Arthur | DIJON ASPTT | ||
109 | GREGORCIC Arthus | BRUAY BUISSI | ||
GREGORCIC Arthus | ||||
148 | ||||
GREGORCIC Arthus | ||||
237 | 14/13 | |||
PUCH Corentin | ||||
20 | PUCH Corentin | RAMONVILLE | ||
29 | DANJARD Hugo | MONTELIMAR | ||
DANJARD Hugo | ||||
228 | ||||
DANJARD Hugo | ||||
157 | 15/12 | |||
QUINON Anatole | ||||
100 | QUINON Anatole | DIJON ASPTT | ||
93 | HINDERER Charles | LEVALLOIS | ||
HINDERER Charles | ||||
164 | ||||
HINDERER Charles | ||||
221 | 15/14 | |||
MOUILLEBOUCHE Aristide | ||||
36 | MOUILLEBOUCHE Aristide | BOURG ANDEOL | ||
61 | FAIJAN Kilian | ST GAUDENS | ||
FAIJAN Kilian | ||||
196 | ||||
BORIES Maxime | ||||
189 | 15/7 | |||
BORIES Maxime | ||||
68 | BORIES Maxime | CASTRES | ||
125 | POTHIER LAMBERT Hugo | CHALONS CHAM | ||
BENESSE Romain | ||||
132 | BENESSE Romain | DAX SE | 15/11 | |
BENESSE Romain | ||||
253 | 15/10 | |||
JULIEN Adrien | ||||
4 | JULIEN Adrien | CHALONS CHAM | ||
3 | MARETTE Ronan | TEAM ENE | ||
MARETTE Ronan | ||||
254 | ||||
EYNARD Ewen | ||||
131 | EYNARD Ewen | JA SAINT MALO | 15/12 | |
EYNARD Ewen | ||||
126 | DANARD-BELLANGER Gabriel | PARIS UC | 15/7 | |
67 | MARIGNIER Louis | BRON AE | ||
MARIGNIER Louis | ||||
190 | ||||
MARIGNIER Louis | ||||
195 | 15/10 | |||
GASNIER Julian | ||||
62 | GASNIER Julian | RAMONVILLE | ||
35 | MICROMATIS Enée | ST GAUDENS | ||
MICROMATIS Enée | ||||
222 | ||||
CUADRADO Xavier | ||||
163 | 15/6 | |||
CUADRADO Xavier | ||||
94 | CUADRADO Xavier | BOURG ANDEOL | ||
99 | DECRAMER Gabriel | ABBEVILLE | ||
DECRAMER Gabriel | ||||
158 | ||||
CHAPOULIE Loan | ||||
227 | 15/14 | |||
CHAPOULIE Loan | ||||
30 | CHAPOULIE Loan | SARLAT CE | ||
19 | BONNELIE Clovis | PARIS UC | ||
BONNELIE Clovis | ||||
238 | ||||
BONNELIE Clovis | ||||
147 | 15/6 | |||
LAFONTAN Jules | ||||
110 | LAFONTAN Jules | BRUAY BUISSI | ||
83 | VIELFAURE Loris | BRON AE | ||
VIELFAURE Loris | ||||
174 | ||||
VIELFAURE Loris | ||||
211 | 15/8 | |||
ROUX Louis | ||||
46 | ROUX Louis | JA SAINT MALO | ||
51 | MINEZ Antoine | VALENCIENNES | ||
MINEZ Antoine | ||||
206 | ||||
MINEZ Antoine | ||||
179 | 14/12 | |||
TELLIER Simon | ||||
78 | TELLIER Simon | AMIENS CEAM | ||
115 | LEMOISSON Gaspard | CAEN EC | ||
ROTH Gaspard | ||||
142 | ROTH Gaspard | JA SAINT MALO | 15/5 | |
GAWLAS William | ||||
243 | 15/11 | |||
GAWLAS William | ||||
14 | GAWLAS William | NEVERS CE | ||
11 | LAGARDE Thibault | CASTRES | ||
LAGARDE Thibault | ||||
246 | ||||
LAGARDE Thibault | ||||
139 | RAMBAUD Noé | JA SAINT MALO | 15/11 | |
RAMBAUD Noé | ||||
118 | WANG Victor | CACHAN AL | 13/9 | |
75 | DOUGE Louis | GRASSE CE | ||
DOUGE Louis | ||||
182 | ||||
BOURIOL Enzo | ||||
203 | 15/9 | |||
BOURIOL Enzo | ||||
54 | BOURIOL Enzo | DREUX CE | ||
43 | DURIN GILLE Paul | CER 77 | ||
DURIN GILLE Paul | ||||
214 | ||||
DURIN GILLE Paul | ||||
171 | 15/10 | |||
SEVOT Slava | ||||
86 | SEVOT Slava | ORLEANS CE | ||
107 | TETTA Aloïs | LE HAVRE CE | ||
TETTA Aloïs | ||||
150 | ||||
RENCK-ZWINGER Baptiste | ||||
235 | 15/11 | |||
RENCK-ZWINGER Baptiste | ||||
22 | RENCK-ZWINGER Baptiste | STRASBOURG E | ||
27 | CHEVALIER Célestin | DIJON ASPTT | ||
CHEVALIER Célestin | ||||
230 | ||||
MALIN Timeo | ||||
155 | 15/9 | |||
MALIN Timeo | ||||
102 | MALIN Timeo | BRON AE | ||
91 | ORRIOLS-REDOUTE Antoine | JA SAINT MALO | ||
ORRIOLS-REDOUTE Antoine | ||||
166 | ||||
CANTIN Dorian | ||||
219 | 15/7 | |||
CANTIN Dorian | ||||
38 | CANTIN Dorian | LIVRY GARGAN | ||
59 | ETNA Nathan | DREUX CE | ||
ETNA Nathan | ||||
198 | ||||
JAUZION Nicolas | ||||
187 | 15/12 | |||
JAUZION Nicolas | ||||
70 | JAUZION Nicolas | CASTRES | ||
123 | BROTHIER Rafael | DAX SE | ||
BROTHIER Rafael | ||||
134 | LEOTY Téo | BEZIERS CE | 15/9 | |
CHAMBON Samuel | ||||
251 | 15/10 | |||
CHAMBON Samuel | ||||
6 | CHAMBON Samuel | VILLENEUVE L | ||
7 | AUBRIET Julien | LEVALLOIS | ||
AUBRIET Julien | ||||
250 | ||||
AUBRIET Julien | ||||
135 | LE PEUCH Camille | JA SAINT MALO | 15/11 | |
LE PEUCH Camille | ||||
122 | BARLET Jules | ST ETIENNE | 15/14 | |
71 | BOISSEAU-RATAOUIS Joachim | ANGERS CSAD | ||
BOISSEAU-RATAOUIS Joachim | ||||
186 | ||||
BOISSEAU-RATAOUIS Joachim | ||||
199 | 15/11 | |||
LECLERCQ Julien | ||||
58 | LECLERCQ Julien | DOUAI CE | ||
39 | LEGER Jules | LE HAVRE CE | ||
LEGER Jules | ||||
218 | ||||
LEGER Jules | ||||
167 | 15/11 | |||
HUET Noa | ||||
90 | HUET Noa | LE HAVRE CE | ||
103 | CHAMAYOU Nael | DRAGUIGNAN C | ||
CHAMAYOU Nael | ||||
154 | ||||
FELTZ Flavien | ||||
231 | 15/7 | |||
FELTZ Flavien | ||||
26 | FELTZ Flavien | THIONVILLE | ||
23 | BARRE Maxime | NEVERS CE | ||
BARRE Maxime | ||||
234 | ||||
BARRE Maxime | ||||
151 | 15/9 | |||
LELONG Charlie | ||||
106 | LELONG Charlie | VALENCIENNES | ||
87 | PORTIER Guillaume | PARIS EPEE | ||
PORTIER Guillaume | ||||
170 | ||||
CHABALIER Robin | ||||
215 | 12/6 | |||
CHABALIER Robin | ||||
42 | CHABALIER Robin | TOULOUSE UC | ||
55 | VALETTE Enzo | ANNONAY CE | ||
VALETTE Enzo | ||||
202 | ||||
NORMAND Pierre | ||||
183 | 15/11 | |||
NORMAND Pierre | ||||
74 | NORMAND Pierre | DAX SE | ||
119 | BERNARDIN Doryan | NEVERS CE | ||
BERNARDIN Doryan | ||||
138 | COLLETTE Enzo | JA SAINT MALO | 15/10 | |
BERNARDIN Doryan | ||||
247 | 15/14 | |||
PEREZ Ilan | ||||
10 | PEREZ Ilan | JA SAINT MALO | ||
15 | RIHOUX Marc | DAX SE | ||
RIHOUX Marc | ||||
242 | ||||
Arbitre: CONTREPOIS Anaelle LEVALLOIS | DESBOIS Jean | |||
143 | GARDEL Jules | CAYENNE CE | 11/7 | |
DESBOIS Jean | ||||
114 | DESBOIS Jean | DIJON ASPTT | 15/7 | |
79 | PROT CHESHIRE Maxime | NIMES SE | ||
PROT CHESHIRE Maxime | ||||
178 | ||||
Arbitre: CONTREPOIS Anaelle LEVALLOIS | DUMET Robin | |||
207 | 15/14 | |||
DUMET Robin | ||||
50 | DUMET Robin | GRASSE CE | ||
47 | BATTINI Alexandre | PARIS UC | ||
BATTINI Alexandre | ||||
210 | ||||
BATTINI Alexandre | ||||
175 | 15/10 | |||
DEHAIS Titouan | ||||
82 | DEHAIS Titouan | CORBAS | ||
111 | MAIGRE Jules | TARGON CE | ||
MAIGRE Jules | ||||
146 | ||||
LIROLA GRIFFITHS Hugo | ||||
239 | 15/6 | |||
LIROLA GRIFFITHS Hugo | ||||
18 | LIROLA GRIFFITHS Hugo | TEAM ENE | ||
31 | PRIEUR Leo | CHALONS CHAM | ||
PRIEUR Leo | ||||
226 | ||||
PRIEUR Leo | ||||
159 | 15/13 | |||
AUGRAS THEROND Tony | ||||
98 | AUGRAS THEROND Tony | |||
95 | DESPARAIN Vincent | BRON AE | ||
DESPARAIN Vincent | ||||
162 | ||||
SALIN Liam | ||||
223 | 15/10 | |||
SALIN Liam | ||||
34 | SALIN Liam | LEVALLOIS | ||
63 | DE CHEVRON VILLETTE Leo | |||
DE CHEVRON VILLETTE Leo | ||||
194 | ||||
DE CHEVRON VILLETTE Leo | ||||
191 | 15/8 | |||
AMZEL Yoann | ||||
66 | AMZEL Yoann | PARIS UC | ||
127 | VUEBAT Romain | |||
MARANINCHI Loris | ||||
130 | MARANINCHI Loris | TOULON VAR | 15/11 | |
HENNEBIQUE Titouan | ||||
255 | 15/8 | |||
HENNEBIQUE Titouan | ||||
2 | HENNEBIQUE Titouan | BRUAY BUISSI |
Document engarde-service - 15/10/2022 15:27:41
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment